FIXTURE


Fecha 1

GRUPO 1

LOS TA LENTOS

0-5

HPR

LIBRE(S):Tiki Taka Fc

GRUPO 1

KARMAURIN

9-4

CSD AUSTRAL

GRUPO 1

CLUB Y SOCIAL DEPORTIVO UNION SAN GIL

2-2

PESELACO

LIBRE(S):Tiki Taka Fc

GRUPO 2

ANGLOSAJóN

7-1

RIQUELME

GRUPO 2

ANTONIA FC

0-5

EQUIPO B

GRUPO 2

C.S.D. LA PLAYERA

11-0

CSD RESISTENCIA

LIBRE(S):Naranjal

GRUPO 3

ES TOCA Y PASA

4-1

RATAS EFE SED A

GRUPO 3

LE CREME

4-7

LA REMOLACHA

GRUPO 3

CHAPANO

2-2

SS TEMUQUEO

LIBRE(S):Real Fiore

GRUPO 4

CABALLEROS

4-2

VOLTEX

GRUPO 4

SOPEDA

4-2

YERBA MUNICH

GRUPO 4

QUIJ0TE

0-6

CDS SUB 21

LIBRE(S):La Tromba
Fecha 2

GRUPO 1

HPR

4-2

CLUB Y SOCIAL DEPORTIVO UNION SAN GIL

LIBRE(S):Los Ta Lentos

GRUPO 1

CSD AUSTRAL

4-3

TIKI TAKA FC

GRUPO 1

PESELACO

2-2

KARMAURIN

LIBRE(S):Los Ta Lentos

GRUPO 2

EQUIPO B

2-0

NARANJAL

GRUPO 2

RIQUELME

0-3

C.S.D. LA PLAYERA

GRUPO 2

CSD RESISTENCIA

4-4

ANTONIA FC

LIBRE(S):Anglosajón

GRUPO 3

SS TEMUQUEO

2-4

LE CREME

GRUPO 3

LA REMOLACHA

4-10

REAL FIORE

GRUPO 3

RATAS EFE SED A

5-6

CHAPANO

LIBRE(S):Es Toca Y Pasa

GRUPO 4

CDS SUB 21

2-5

SOPEDA

GRUPO 4

VOLTEX

6-0

QUIJ0TE

GRUPO 4

YERBA MUNICH

6-2

LA TROMBA

LIBRE(S):Caballeros
Fecha 3

19/08/2021

GRUPO 1

19:45 hrs.

CANCHA 1

TIKI TAKA FC

2-3

PESELACO

LIBRE(S):Csd Austral

19/08/2021

GRUPO 1

20:45 hrs.

CANCHA 1

CLUB Y SOCIAL DEPORTIVO UNION SAN GIL

2-1

LOS TA LENTOS

19/08/2021

GRUPO 1

20:45 hrs.

CANCHA 9

KARMAURIN

1-5

HPR

LIBRE(S):Csd Austral

19/08/2021

GRUPO 2

19:45 hrs.

CANCHA 2

C.S.D. LA PLAYERA

1-3

ANGLOSAJóN

19/08/2021

GRUPO 2

19:45 hrs.

CANCHA 10

ANTONIA FC

5-2

RIQUELME

19/08/2021

GRUPO 2

20:45 hrs.

CANCHA 3

NARANJAL

9-0

CSD RESISTENCIA

LIBRE(S):Equipo B

19/08/2021

GRUPO 3

19:45 hrs.

CANCHA 3

REAL FIORE

2-5

SS TEMUQUEO

19/08/2021

GRUPO 3

19:45 hrs.

CANCHA 4

CHAPANO

5-0

ES TOCA Y PASA

19/08/2021

GRUPO 3

20:45 hrs.

Accion Total 4

LE CREME

6-4

RATAS EFE SED A

LIBRE(S):La Remolacha

19/08/2021

GRUPO 4

19:45 hrs.

CANCHA 9

VOLTEX

2-3

SOPEDA

19/08/2021

GRUPO 4

20:45 hrs.

CANCHA 2

LA TROMBA

8-3

CDS SUB 21

19/08/2021

GRUPO 4

20:45 hrs.

CANCHA 10

QUIJ0TE

0-6

CABALLEROS

LIBRE(S):Yerba Munich
Fecha 4

26/08/2021

GRUPO 1

19:45 hrs.

Powerade

CLUB Y SOCIAL DEPORTIVO UNION SAN GIL

5-4

CSD AUSTRAL

LIBRE(S):Peselaco

26/08/2021

GRUPO 1

19:45 hrs.

Accion Total 4

KARMAURIN

3-2

LOS TA LENTOS

26/08/2021

GRUPO 1

20:45 hrs.

Powerade

HPR

7-3

TIKI TAKA FC

LIBRE(S):Peselaco

26/08/2021

GRUPO 2

19:45 hrs.

Accion Total 2

RIQUELME

0-5

EQUIPO B

26/08/2021

GRUPO 2

19:45 hrs.

Xperto

C.S.D. LA PLAYERA

3-1

NARANJAL

26/08/2021

GRUPO 2

20:45 hrs.

Accion Total 4

ANTONIA FC

2-2

ANGLOSAJóN

LIBRE(S):Csd Resistencia

26/08/2021

GRUPO 3

19:45 hrs.

Accion Total 9

CHAPANO

1-2

REAL FIORE

26/08/2021

GRUPO 3

20:45 hrs.

Accion Total 9

LE CREME

4-2

ES TOCA Y PASA

26/08/2021

GRUPO 3

20:45 hrs.

Xperto

RATAS EFE SED A

5-7

LA REMOLACHA

LIBRE(S):Ss Temuqueo

26/08/2021

GRUPO 4

19:45 hrs.

Scotiabank

CABALLEROS

1-2

YERBA MUNICH

26/08/2021

GRUPO 4

20:45 hrs.

Scotiabank

VOLTEX

1-15

LA TROMBA

26/08/2021

GRUPO 4

20:45 hrs.

Accion Total 2

QUIJ0TE

0-6

SOPEDA

LIBRE(S):Cds Sub 21
Fecha 5

GRUPO 1

CSD AUSTRAL

8-3

LOS TA LENTOS

LIBRE(S):Club Y Social Deportivo Union San Gil

GRUPO 1

HPR

1-1

PESELACO

GRUPO 1

KARMAURIN

6-1

TIKI TAKA FC

LIBRE(S):Club Y Social Deportivo Union San Gil

GRUPO 2

NARANJAL

8-5

ANTONIA FC

GRUPO 2

EQUIPO B

1-1

ANGLOSAJóN

GRUPO 2

CSD RESISTENCIA

0-1

RIQUELME

LIBRE(S):C.s.d. La Playera

GRUPO 3

SS TEMUQUEO

7-6

RATAS EFE SED A

GRUPO 3

LA REMOLACHA

5-3

ES TOCA Y PASA

GRUPO 3

REAL FIORE

4-1

LE CREME

LIBRE(S):Chapano

GRUPO 4

LA TROMBA

6-0

QUIJ0TE

GRUPO 4

CABALLEROS

4-3

SOPEDA

GRUPO 4

CDS SUB 21

1-9

YERBA MUNICH

LIBRE(S):Voltex
Fecha 6

10/09/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Scotiabank

TIKI TAKA FC

9-4

CLUB Y SOCIAL DEPORTIVO UNION SAN GIL

LIBRE(S):Karmaurin

10/09/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Scotiabank

CSD AUSTRAL

5-2

HPR

10/09/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 2

PESELACO

10-2

LOS TA LENTOS

LIBRE(S):Karmaurin

10/09/2021

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 2

NARANJAL

3-2

ANGLOSAJóN

10/09/2021

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 5

C.S.D. LA PLAYERA

1-2

ANTONIA FC

10/09/2021

GRUPO 2

22:00 hrs.

Powerade

CSD RESISTENCIA

2-4

EQUIPO B

LIBRE(S):Riquelme

10/09/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Powerade

CHAPANO

2-1

LA REMOLACHA

10/09/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Accion Total 4

SS TEMUQUEO

5-0

ES TOCA Y PASA

10/09/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Sadia

RATAS EFE SED A

3-3

REAL FIORE

LIBRE(S):Le Creme

10/09/2021

GRUPO 4

22:00 hrs.

Accion Total 4

VOLTEX

0-6

YERBA MUNICH

10/09/2021

GRUPO 4

22:00 hrs.

Accion Total 5

SOPEDA

1-3

LA TROMBA

10/09/2021

GRUPO 4

22:00 hrs.

Sadia

CABALLEROS

6-0

CDS SUB 21

LIBRE(S):Quij0te
Fecha 7

GRUPO 1

CLUB Y SOCIAL DEPORTIVO UNION SAN GIL

1-2

KARMAURIN

LIBRE(S):Hpr

GRUPO 1

TIKI TAKA FC

5-3

LOS TA LENTOS

GRUPO 1

CSD AUSTRAL

1-5

PESELACO

LIBRE(S):Hpr

GRUPO 2

RIQUELME

0-3

NARANJAL

GRUPO 2

CSD RESISTENCIA

4-14

ANGLOSAJóN

GRUPO 2

C.S.D. LA PLAYERA

1-5

EQUIPO B

LIBRE(S):Antonia Fc

GRUPO 3

SS TEMUQUEO

3-1

LA REMOLACHA

GRUPO 3

CHAPANO

1-2

LE CREME

GRUPO 3

REAL FIORE

4-2

ES TOCA Y PASA

LIBRE(S):Ratas Efe Sed A

GRUPO 4

YERBA MUNICH

6-0

QUIJ0TE

GRUPO 4

VOLTEX

4-5

CDS SUB 21

GRUPO 4

LA TROMBA

0-7

CABALLEROS

LIBRE(S):Sopeda
Fecha 1

30/09/2021

GRUPO 1

20:00 hrs.

Scotiabank

PESELACO

3-2

EQUIPO B

30/09/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Scotiabank

LE CREME

1-4

SS TEMUQUEO

30/09/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Accion Total 2

LA TROMBA

0-4

YERBA MUNICH

30/09/2021

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 2

SOPEDA

3-3

REAL FIORE

30/09/2021

GRUPO 3

20:00 hrs.

Powerade

KARMAURIN

2-3

CABALLEROS

30/09/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Powerade

NARANJAL

5-3

HPR

Fecha 2

GRUPO 1

SS TEMUQUEO

3-0

PESELACO

GRUPO 1

EQUIPO B

9-0

LE CREME

GRUPO 2

YERBA MUNICH

2-5

SOPEDA

GRUPO 2

REAL FIORE

4-2

LA TROMBA

GRUPO 3

CABALLEROS

5-3

NARANJAL

GRUPO 3

HPR

7-6

KARMAURIN

Fecha 3

GRUPO 1

SS TEMUQUEO

0-2

EQUIPO B

GRUPO 1

LE CREME

0-6

PESELACO

GRUPO 2

REAL FIORE

0-4

YERBA MUNICH

GRUPO 2

LA TROMBA

2-2

SOPEDA

GRUPO 3

CABALLEROS

2-3

HPR

GRUPO 3

NARANJAL

6-4

KARMAURIN

Fecha 1

30/09/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Accion Total 4

RIQUELME

1-9

ANTONIA FC

30/09/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Accion Total 9

CDS SUB 21

0-7

ANGLOSAJóN

30/09/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Accion Total 4

TIKI TAKA FC

7-3

LA REMOLACHA

30/09/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Accion Total 9

VOLTEX

2-3

CHAPANO

30/09/2021

GRUPO 3

20:00 hrs.

Xperto

CLUB Y SOCIAL DEPORTIVO UNION SAN GIL

6-7

C.S.D. LA PLAYERA

30/09/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Xperto

ES TOCA Y PASA

4-8

CSD AUSTRAL

Fecha 2

GRUPO 1

ANGLOSAJóN

6-0

RIQUELME

GRUPO 1

ANTONIA FC

7-2

CDS SUB 21

GRUPO 2

CHAPANO

4-3

TIKI TAKA FC

GRUPO 2

LA REMOLACHA

4-3

VOLTEX

GRUPO 3

CSD AUSTRAL

4-7

C.S.D. LA PLAYERA

GRUPO 3

ES TOCA Y PASA

0-6

CLUB Y SOCIAL DEPORTIVO UNION SAN GIL

Fecha 3

GRUPO 1

ANTONIA FC

5-2

ANGLOSAJóN

GRUPO 1

RIQUELME

0-6

CDS SUB 21

GRUPO 2

CHAPANO

4-3

LA REMOLACHA

GRUPO 2

VOLTEX

0-9

TIKI TAKA FC

GRUPO 3

C.S.D. LA PLAYERA

6-0

ES TOCA Y PASA

GRUPO 3

CSD AUSTRAL

7-9

CLUB Y SOCIAL DEPORTIVO UNION SAN GIL

Fecha 1

30/09/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 4

CSD RESISTENCIA

4-7

RATAS EFE SED A

LIBRE(S):Los Ta Lentos
Fecha 2

GRUPO 1

LOS TA LENTOS

9-6

CSD RESISTENCIA

LIBRE(S):Ratas Efe Sed A
Semi-Finales

21/10/2021

20:00 hrs.

Accion Total 2

YERBA MUNICH

0-0

PESELACO

21/10/2021

21:00 hrs.

Accion Total 2

EQUIPO B

0-0

NARANJAL

Semi-Finales

21/10/2021

20:00 hrs.

Scotiabank

ANTONIA FC

0-0

TIKI TAKA FC

21/10/2021

21:00 hrs.

Scotiabank

C.S.D. LA PLAYERA

0-0

CHAPANO