•  Brother 2-1 Inmarpro
  •  Guallarauco 0-9 Moller Perez Cotapos Constructora
  •  Proactiva 0-3 Lorem
  •  Droguería Hofmann 4-5 Inmarpro
  •  Guallarauco 22-6 Transportes Arriveg
  •  Moller Perez Cotapos Constructora 6-7 Armacero Matco
  •  Brother 2-2 Inmarpro
  •  Proactiva 7-8 Droguería Hofmann
  •  Transportes Arriveg 3-12 Armacero Matco
  •  Madegom 3-6 Moller Perez Cotapos Constructora

    Goleadores Masterempresas

    Pos. Jugador Equipo Goles
    Alejandro- Ramos Guallarauco 31
    Osvaldo Bosso Armacero matco 17
    Camilo-ignacio Zurita- Moller perez cotapos constructora 17
    Oliver Cifuentes Brother 16
    Miguel- Navarro Transportes arriveg 15
    Jose-ignacio- Alvarez- Moller perez cotapos constructora 15
    Joan Lara Brother 14
    Sebastian-felipe Silva Madegom 14
    Sergio Reyes Inmarpro 14
    10° Nicolas Saavedra- Inmarpro 12
    11° Tomas-esteban- Reyes- Moller perez cotapos constructora 12
    12° Gino Soto Proactiva 12
    13° Marcelo-pablo Espinoza Armacero matco 11
    14° Angel Martinez Droguería hofmann 11
    15° Diego Maldonado Transportes arriveg 8
    16° Jaime-eduardo- Elias- Moller perez cotapos constructora 8
    17° Byron Peaa Proactiva 8
    18° Francisco Medel Guallarauco 8
    19° Diego-anibal Silva Armacero matco 7
    20° Fabian Miranda- Guallarauco 7
    21° Gustavo Gutierrez Proactiva 7
    22° Gustavo Adasme Droguería hofmann 6
    23° Marcelo-pablo Silva Madegom 6
    24° Carlos Contreras Inmarpro 6
    25° Sebastian Venegas Inmarpro 5
    26° Diego Torneria Droguería hofmann 5
    27° Carlos Parra Lorem 5
    28° Damian-ariel Mejias Madegom 5
    29° Jonathan Galarce Transportes arriveg 5
    30° Gerardo Martinez Inmarpro 5
    31° Sebastian Risso Lorem 5
    32° Claudio-raul Almuna Madegom 4
    33° David-bryan- Evangelista- Moller perez cotapos constructora 4
    34° Alvaro Acevedo Proactiva 3
    35° Felipe Santander Proactiva 3
    36° Luciano Valdes Armacero matco 3
    37° Felipe- Velasquez Guallarauco 3
    38° Elias Pincherai Lorem 3
    39° Jaime- Gac Lorem 2
    40° John Johnson- Brother 2
    41° Carlos Venegas Inmarpro 2
    42° Juan- Vargas Brother 2
    43° Cristian- Espinosa Droguería hofmann 2
    44° Allan Barrera Lorem 2
    45° Manuel-ignacio-andres Paillape- Madegom 2
    46° Andres Silva- Transportes arriveg 2
    47° Jorge Toloza Transportes arriveg 2
    48° Pierre Saez Guallarauco 2
    49° Jorge Rojas Brother 2
    50° Tomas Pinochet Inmarpro 2
    51° Francisco Bustos Proactiva 2
    52° Daniel-andres Silva Madegom 1
    53° Daniel Gonzalez Armacero matco 1
    54° Manuel Sanchez Droguería hofmann 1
    55° Mirko Peaa Proactiva 1
    56° Ricky Aravena Inmarpro 1
    57° Cesar-adhir- Farromeque- Moller perez cotapos constructora 1
    58° Christopher Gac- Lorem 1
    59° Tomas Martinez Inmarpro 1
    60° Branco Torrejon Guallarauco 1
    61° Matias Pino Guallarauco 1
    62° Raul Acevedo Armacero matco 1
    63° Felipe Gonzalez Transportes arriveg 1
    64° Carlos Venturelli Droguería hofmann 1
    65° Ruben Huerta Brother 1
    66° Eduardo Araya- Brother 1
    67° Mauricio Alcantar Proactiva 1
    68° Ruban- Villarroel Guallarauco 1