•  Sakt 1 6-2 Fireball
  •  Puma 7-0 Ateneas
  •  Tira Un CaÑo  3-13 Dispersas Fc
  •  Ateneas 5-1 Sakt 1
  •  Olimpo 0-12 Puma
  •  Cenco Fc  6-0 Accor Chile Damas
  •  Puma 5-0 Sakt 1
  •  Accor Chile Damas  0-6 Fireball
  •  Cenco Fc  0-8 Olimpo
  •  Tira Un CaÑo  2-4 Ateneas

    Noticias

    • El premio hobby de la primera fecha se lo lleva el equipo OLIMPO tras ganar 3-2 en un apretado partido contra el equipo de DISPERSAS FC. Felicidades muchachas!!

    • Las ganadoras del premio HOBBY, es para el equipo ATENEAS quienes ganan 6-2 al equipo de ACCOR CHILE. Disfruten el premio chicas!!

    • SAKT-1 fueron las ganadoras del premio HOBBY de la 2da fecha, ganando 7-2 al equipo de DISPERSAS FC. FELICIDADES!!!

    • FIREBALL, se lleva el merecido premio CRISTAL, tras ganar 6-0 a CENCO FC, FELICIDADES!!! disfruten el premio.

    • Premio CRISTAL para el equipo TIRA UN CAÑO. Disfruten el premio chicas!!!

    • El premio CRISTAL de la fecha, es para el equipo PUMAS, quienes ganan su tercer encuentro. Esta vez dejando un marcador 18- 1 FELICIDADES MUCHACHAS!!!!

    • Premio CRISTAL, para el equipo CENCO FC. Que disfruten el premio!!!

    • El premio cristal de la 4° fecha, se lo llevan las ganadoras del partido, el equipo DISPERSAS FC tras ganar 10 - 1 a sus contrincantes CENCO FC. Felicidades!!

    • El premio CRISTAL de la 5° fecha es para el equipo SAKT-1, tras ganar 4-3 al equipo OLIMPO. FELICIDADES CHICAS!!!

    • PREMIO CRISTAL para el equipo OLIMPO. DISFRUTEN EL PREMIO!!

    • El premio CRISTAL de la 6° fecha, es para el equipo ATENEAS, tras un peleado partido contra el equipo FIREBALL, quedando el marcador 1-1. DISFRUTEN EL PREMIO!!!

    • El premio cristal es para el equipo FIREBALL , en un acalorado partido contra el equipo SAKT-1, el marcador finalizo 2-2. Disfruten el premio!!

    • El premio CRISTAL de la fecha, es para el equipo PUMAS. Quedándose con la victoria ante el equipo DISPERSAS . FELICIDADES CHICAS!!!

    • TIRA UN CAÑO, se queda con el premio de la 8° fecha del campeonato ! Disfruten el premio!!

    • Estimadas ligueras, hoy finalizo la fase de grupo , las clasificadas a jugar la final copa de oro son: PUMAS v/s ATENEAS. las clasificadas a jugar la final de copa de plata son: SAKT1 v/s FIREBALL.. FELICIDADES CHICAS!!