FIXTURE


Fecha 1

GRUPO 1

PINCHARATA

2-1

A ÚLTIMA HORA

GRUPO 1

CAI

1-4

ELLA NO CREE EN AMOR

GRUPO 1

SPORT ELASS

4-4

CREMASTER

GRUPO 2

OLVIDAME

1-1

ZARADú

GRUPO 2

27 DE FEBRERO

3-3

SPORTING CADA

GRUPO 2

SPACE JAM

6-3

KAZUKI ITO

GRUPO 3

LA GLORIA

4-0

CATEQUESIS F.C

GRUPO 3

OBSOLETOS

3-0

DAGOBERTOS

GRUPO 3

INDYGENTES

1-9

CRA DE CRA

GRUPO 4

LA COLA F.C.

4-0

KANAYAS

GRUPO 4

PALESTINO

7-2

FLAMIGOS

GRUPO 4

FUSIóN

3-4

PUPEADOS F.C.

GRUPO 5

NS DC

7-10

BLUECROSS

GRUPO 5

VIKTORIA Y PILSENF.C

0-11

HALCONES ROJOS

GRUPO 5

JAH

0-10

CEREZO F.C.

Fecha 2

GRUPO 1

ELLA NO CREE EN AMOR

3-7

A ÚLTIMA HORA

GRUPO 1

SPORT ELASS

2-1

PINCHARATA

GRUPO 1

CREMASTER

6-2

CAI

GRUPO 2

27 DE FEBRERO

3-3

SPACE JAM

GRUPO 2

SPORTING CADA

1-2

ZARADú

GRUPO 2

KAZUKI ITO

2-1

OLVIDAME

GRUPO 3

INDYGENTES

4-13

LA GLORIA

GRUPO 3

OBSOLETOS

2-4

CRA DE CRA

GRUPO 3

CATEQUESIS F.C

3-8

DAGOBERTOS

GRUPO 4

LA COLA F.C.

4-2

FUSIóN

GRUPO 4

PALESTINO

2-3

PUPEADOS F.C.

GRUPO 4

FLAMIGOS

3-7

KANAYAS

GRUPO 5

CEREZO F.C.

3-4

BLUECROSS

GRUPO 5

JAH

6-1

VIKTORIA Y PILSENF.C

GRUPO 5

HALCONES ROJOS

16-0

NS DC

Fecha 3

GRUPO 1

ELLA NO CREE EN AMOR

0-0

PINCHARATA

GRUPO 1

ELLA NO CREE EN AMOR

2-5

PINCHARATA

GRUPO 1

CAI

6-2

SPORT ELASS

GRUPO 1

A ÚLTIMA HORA

5-6

CREMASTER

GRUPO 2

SPORTING CADA

3-5

SPACE JAM

GRUPO 2

OLVIDAME

1-5

27 DE FEBRERO

GRUPO 2

ZARADú

3-2

KAZUKI ITO

GRUPO 3

INDYGENTES

7-2

CATEQUESIS F.C

GRUPO 3

LA GLORIA

0-1

OBSOLETOS

GRUPO 3

CRA DE CRA

10-0

DAGOBERTOS

GRUPO 4

FUSIóN

2-6

PALESTINO

GRUPO 4

FLAMIGOS

0-4

LA COLA F.C.

GRUPO 4

KANAYAS

4-10

PUPEADOS F.C.

GRUPO 5

BLUECROSS

5-1

JAH

GRUPO 5

CEREZO F.C.

1-5

HALCONES ROJOS

GRUPO 5

VIKTORIA Y PILSENF.C

3-2

NS DC

Fecha 4

GRUPO 1

SPORT ELASS

1-8

A ÚLTIMA HORA

GRUPO 1

ELLA NO CREE EN AMOR

1-2

CREMASTER

GRUPO 1

PINCHARATA

2-2

CAI

GRUPO 2

SPORTING CADA

6-3

OLVIDAME

GRUPO 2

KAZUKI ITO

4-5

27 DE FEBRERO

GRUPO 2

SPACE JAM

2-5

ZARADú

GRUPO 3

INDYGENTES

4-2

OBSOLETOS

GRUPO 3

DAGOBERTOS

0-2

LA GLORIA

GRUPO 3

CRA DE CRA

6-0

CATEQUESIS F.C

GRUPO 4

LA COLA F.C.

4-3

PALESTINO

GRUPO 4

KANAYAS

3-2

FUSIóN

GRUPO 4

PUPEADOS F.C.

10-3

FLAMIGOS

GRUPO 5

NS DC

2-3

JAH

GRUPO 5

CEREZO F.C.

4-2

VIKTORIA Y PILSENF.C

GRUPO 5

BLUECROSS

2-8

HALCONES ROJOS

Fecha 5

GRUPO 1

SPORT ELASS

8-6

ELLA NO CREE EN AMOR

GRUPO 1

CREMASTER

2-5

PINCHARATA

GRUPO 1

A ÚLTIMA HORA

2-4

CAI

GRUPO 2

SPORTING CADA

2-4

KAZUKI ITO

GRUPO 2

ZARADú

1-4

27 DE FEBRERO

GRUPO 2

SPACE JAM

3-2

OLVIDAME

GRUPO 3

LA GLORIA

6-5

CRA DE CRA

GRUPO 3

DAGOBERTOS

2-5

INDYGENTES

GRUPO 3

CATEQUESIS F.C

3-10

OBSOLETOS

GRUPO 4

PUPEADOS F.C.

4-5

LA COLA F.C.

GRUPO 4

FLAMIGOS

7-5

FUSIóN

GRUPO 4

PALESTINO

7-6

KANAYAS

GRUPO 5

VIKTORIA Y PILSENF.C

4-7

BLUECROSS

GRUPO 5

CEREZO F.C.

12-0

NS DC

GRUPO 5

HALCONES ROJOS

14-2

JAH

4ºtos de Final

23/01/2020

20:00 hrs.

LA COLA F.C.

2-3

27 DE FEBRERO

23/01/2020

20:00 hrs.

LA GLORIA

1-13

PUPEADOS F.C.

23/01/2020

22:00 hrs.

HALCONES ROJOS

3(4)-3(3)

PINCHARATA

23/01/2020

22:00 hrs.

CRA DE CRA

2(6)-2(5)

BLUECROSS

4ºtos de Final

23/01/2020

20:00 hrs.

ZARADú

3-4

OBSOLETOS

23/01/2020

21:00 hrs.

SPACE JAM

1-2

INDYGENTES

23/01/2020

21:00 hrs.

CEREZO F.C.

1(2)-1(3)

PALESTINO

23/01/2020

22:00 hrs.

CREMASTER

5-1

CAI

4ºtos de Final

23/01/2020

20:00 hrs.

KANAYAS

9-4

JAH

23/01/2020

21:00 hrs.

SPORT ELASS

2-4

FLAMIGOS

23/01/2020

21:00 hrs.

KAZUKI ITO

8-4

SPORTING CADA

23/01/2020

22:00 hrs.

A ÚLTIMA HORA

2(3)-2(4)

DAGOBERTOS

4ºtos de Final

23/01/2020

20:00 hrs.

OLVIDAME

0-3

FUSIóN

23/01/2020

21:00 hrs.

ELLA NO CREE EN AMOR

0-6

NS DC

23/01/2020

22:00 hrs.

VIKTORIA Y PILSENF.C

4-2

CATEQUESIS F.C

Semi-Finales

28/01/2020

21:00 hrs.

27 DE FEBRERO

2-5

PUPEADOS F.C.

28/01/2020

22:00 hrs.

HALCONES ROJOS

4-6

CRA DE CRA

Semi-Finales

28/01/2020

21:00 hrs.

INDYGENTES

2-5

PALESTINO

28/01/2020

22:00 hrs.

CREMASTER

5-2

OBSOLETOS

Semi-Finales

28/01/2020

22:00 hrs.

FLAMIGOS

3-2

KAZUKI ITO

28/01/2020

22:00 hrs.

DAGOBERTOS

0-0

KANAYAS

Semi-Finales

28/01/2020

21:00 hrs.

NS DC

2-7

FUSIóN

28/01/2020

21:00 hrs.

VIKTORIA Y PILSENF.C

9-0

CATEQUESIS F.C

Final

30/01/2020

20:00 hrs.

FUSIóN

4-3

VIKTORIA Y PILSENF.C

No hay partidos registrados en esta Fase
Final

30/01/2020

21:00 hrs.

CREMASTER

3-5

PALESTINO

Final

30/01/2020

21:00 hrs.

CRA DE CRA

6-3

PUPEADOS F.C.