FIXTURE
31/03/2022
GRUPO 121:00 hrs.
San Jose
NARANJAL |
3-2 |
EQUIPO B |
31/03/2022
GRUPO 122:00 hrs.
San Jose
NAVIA CITY FC |
1-2 |
PICHOYO |
31/03/2022
GRUPO 122:00 hrs.
Nike 1
HELLBOYS |
3-1 |
BAUZA FC |
31/03/2022
GRUPO 120:00 hrs.
Papa Johns
CHISPEZA |
0-1 |
CSD TALQUINOS |
31/03/2022
GRUPO 221:00 hrs.
Nike FC 2
MISTRAL CITY |
3-5 |
PASEADOS FC |
31/03/2022
GRUPO 220:00 hrs.
Nike 1
CHIPE LIBRE |
7-4 |
ATLAS |
31/03/2022
GRUPO 222:00 hrs.
Smartycar
KARMAURIN |
5-0 |
EL DEPOR |
31/03/2022
GRUPO 221:00 hrs.
Smartycar
REPITONTOZ |
2-2 |
MIQUELELE |
31/03/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Nike 1
RAMON AYALA |
1-2 |
LA CASA DEL MOGLI |
31/03/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Xperto
LA TROMBA |
4-2 |
NOMADE |
31/03/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Smartycar
CHAPANO |
1-2 |
MAQUECOTZA |
31/03/2022
GRUPO 322:00 hrs.
Nike FC 2
QUINTAFONDO FC |
0-2 |
ALAMICOS |
31/03/2022
GRUPO 420:00 hrs.
San Jose
PESELACO |
6-0 |
IPANEMA |
31/03/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Marley Coffee
BARNECITY |
3-2 |
LA SUB 21 |
31/03/2022
GRUPO 421:00 hrs.
Clinica Meds
MALASIA |
6-2 |
LPC LAST DANCE |
31/03/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Nike FC 2
LA BANDITA FC |
4-2 |
THE PIPOL |
07/04/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Nike 1
NARANJAL |
14-0 |
WANDERZ |
07/04/2022
GRUPO 122:00 hrs.
Nike 1
BAUZA FC |
2-1 |
CHISPEZA |
07/04/2022
GRUPO 120:00 hrs.
Marley Coffee
PICHOYO |
8-3 |
HELLBOYS |
07/04/2022
GRUPO 122:00 hrs.
Nike FC 2
EQUIPO B |
3-0 |
NAVIA CITY FC |
07/04/2022
GRUPO 222:00 hrs.
Smartycar
MISTRAL CITY |
2-1 |
MIQUELELE |
07/04/2022
GRUPO 221:00 hrs.
San Jose
ATLAS |
0-6 |
LAS CASAS A |
07/04/2022
GRUPO 220:00 hrs.
Smartycar
PASEADOS FC |
1-5 |
REPITONTOZ |
07/04/2022
GRUPO 221:00 hrs.
Xperto
CHIPE LIBRE |
5-1 |
KARMAURIN |
07/04/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Clinica Meds
RAMON AYALA |
5-2 |
ALAMICOS |
07/04/2022
GRUPO 322:00 hrs.
San Jose
NOMADE |
7-1 |
KLOSS |
07/04/2022
GRUPO 322:00 hrs.
Clinica Meds
LA CASA DEL MOGLI |
2-4 |
QUINTAFONDO FC |
07/04/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Nike FC 2
LA TROMBA |
2-3 |
CHAPANO |
07/04/2022
GRUPO 421:00 hrs.
Smartycar
PESELACO |
11-2 |
THE PIPOL |
07/04/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Papa Johns
LA SUB 21 |
2-2 |
KELCHEN |
07/04/2022
GRUPO 422:00 hrs.
Xperto
IPANEMA |
4-5 |
LA BANDITA FC |
07/04/2022
GRUPO 420:00 hrs.
San Jose
BARNECITY |
3-9 |
MALASIA |
21/04/2022
GRUPO 122:00 hrs.
Nike FC 2
NARANJAL |
2-3 |
NAVIA CITY FC |
21/04/2022
GRUPO 122:00 hrs.
San Jose
HELLBOYS |
3-2 |
EQUIPO B |
21/04/2022
GRUPO 120:00 hrs.
Marley Coffee
CHISPEZA |
4-5 |
PICHOYO |
21/04/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Nike 1
WANDERZ |
0-9 |
CSD TALQUINOS |
21/04/2022
GRUPO 222:00 hrs.
Clinica Meds
MISTRAL CITY |
3-9 |
KARMAURIN |
21/04/2022
GRUPO 221:00 hrs.
Nike FC 2
REPITONTOZ |
7-0 |
CHIPE LIBRE |
21/04/2022
GRUPO 221:00 hrs.
San Jose
LAS CASAS A |
0-6 |
PASEADOS FC |
21/04/2022
GRUPO 222:00 hrs.
Xperto
MIQUELELE |
3-3 |
EL DEPOR |
21/04/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Xperto
RAMON AYALA |
4-1 |
CHAPANO |
21/04/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Smartycar
QUINTAFONDO FC |
3-2 |
LA TROMBA |
21/04/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Smartycar
KLOSS |
3-1 |
LA CASA DEL MOGLI |
21/04/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Clinica Meds
ALAMICOS |
0-2 |
MAQUECOTZA |
21/04/2022
GRUPO 422:00 hrs.
Nike 1
PESELACO |
1-5 |
MALASIA |
21/04/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Papa Johns
LA BANDITA FC |
4-1 |
BARNECITY |
21/04/2022
GRUPO 420:00 hrs.
San Jose
KELCHEN |
3-4 |
IPANEMA |
21/04/2022
GRUPO 422:00 hrs.
Smartycar
THE PIPOL |
0-3 |
LPC LAST DANCE |
28/04/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Nike 1
NARANJAL |
7-5 |
HELLBOYS |
28/04/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Smartycar
CHISPEZA |
4-5 |
NAVIA CITY FC |
28/04/2022
GRUPO 120:00 hrs.
Nike FC 2
WANDERZ |
0-10 |
PICHOYO |
28/04/2022
GRUPO 120:00 hrs.
Papa Johns
CSD TALQUINOS |
7-3 |
BAUZA FC |
28/04/2022
GRUPO 222:00 hrs.
Smartycar
MISTRAL CITY |
0-5 |
REPITONTOZ |
28/04/2022
GRUPO 222:00 hrs.
San Jose
LAS CASAS A |
1-7 |
KARMAURIN |
28/04/2022
GRUPO 220:00 hrs.
Smartycar
MIQUELELE |
2-4 |
PASEADOS FC |
28/04/2022
GRUPO 220:00 hrs.
San Jose
EL DEPOR |
2-4 |
ATLAS |
28/04/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Nike 1
RAMON AYALA |
2-3 |
QUINTAFONDO FC |
28/04/2022
GRUPO 321:00 hrs.
San Jose
KLOSS |
1-3 |
CHAPANO |
28/04/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Top
ALAMICOS |
3-3 |
LA CASA DEL MOGLI |
28/04/2022
GRUPO 322:00 hrs.
Nike 1
MAQUECOTZA |
2-2 |
NOMADE |
28/04/2022
GRUPO 422:00 hrs.
Nike FC 2
PESELACO |
2-1 |
LA BANDITA FC |
28/04/2022
GRUPO 421:00 hrs.
Clinica Meds
KELCHEN |
1-9 |
MALASIA |
28/04/2022
GRUPO 421:00 hrs.
Nike FC 2
THE PIPOL |
0-2 |
IPANEMA |
28/04/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Clinica Meds
LPC LAST DANCE |
5-1 |
LA SUB 21 |
05/05/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Marley Coffee
NARANJAL |
3-0 |
CHISPEZA |
05/05/2022
GRUPO 120:00 hrs.
Papa Johns
WANDERZ |
1-19 |
NAVIA CITY FC |
05/05/2022
GRUPO 120:00 hrs.
San Jose
CSD TALQUINOS |
3-4 |
EQUIPO B |
05/05/2022
GRUPO 120:00 hrs.
Top
BAUZA FC |
1-7 |
PICHOYO |
05/05/2022
GRUPO 221:00 hrs.
San Jose
MISTRAL CITY |
4-2 |
LAS CASAS A |
05/05/2022
GRUPO 222:00 hrs.
Smartycar
MIQUELELE |
2-1 |
KARMAURIN |
05/05/2022
GRUPO 222:00 hrs.
Sensodyne
EL DEPOR |
2-4 |
CHIPE LIBRE |
05/05/2022
GRUPO 220:00 hrs.
Smartycar
ATLAS |
1-2 |
PASEADOS FC |
05/05/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Sensodyne
RAMON AYALA |
7-3 |
KLOSS |
05/05/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Smartycar
ALAMICOS |
1-9 |
CHAPANO |
05/05/2022
GRUPO 322:00 hrs.
Marley Coffee
MAQUECOTZA |
7-3 |
LA TROMBA |
05/05/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Clinica Meds
NOMADE |
3-2 |
LA CASA DEL MOGLI |
05/05/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Xperto
PESELACO |
5-1 |
KELCHEN |
05/05/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Marley Coffee
THE PIPOL |
1-8 |
MALASIA |
05/05/2022
GRUPO 421:00 hrs.
Sensodyne
LPC LAST DANCE |
7-5 |
BARNECITY |
05/05/2022
GRUPO 422:00 hrs.
San Jose
LA SUB 21 |
3-2 |
IPANEMA |
12/05/2022
GRUPO 120:00 hrs.
Smartycar
WANDERZ |
1-7 |
CHISPEZA |
12/05/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Nike FC 2
CSD TALQUINOS |
4-1 |
HELLBOYS |
12/05/2022
GRUPO 120:00 hrs.
San Jose
BAUZA FC |
1-15 |
NAVIA CITY FC |
12/05/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Smartycar
PICHOYO |
6-2 |
EQUIPO B |
12/05/2022
GRUPO 220:00 hrs.
Nike 1
MIQUELELE |
8-3 |
LAS CASAS A |
12/05/2022
GRUPO 221:00 hrs.
Clinica Meds
EL DEPOR |
1-5 |
REPITONTOZ |
12/05/2022
GRUPO 220:00 hrs.
Nike FC 2
ATLAS |
3-6 |
KARMAURIN |
12/05/2022
GRUPO 222:00 hrs.
Clinica Meds
PASEADOS FC |
2-4 |
CHIPE LIBRE |
12/05/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Nike 1
ALAMICOS |
3-1 |
KLOSS |
12/05/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Marley Coffee
MAQUECOTZA |
1-3 |
QUINTAFONDO FC |
12/05/2022
GRUPO 322:00 hrs.
Nike FC 2
NOMADE |
0-2 |
CHAPANO |
12/05/2022
GRUPO 322:00 hrs.
Nike 1
LA CASA DEL MOGLI |
3-4 |
LA TROMBA |
12/05/2022
GRUPO 422:00 hrs.
Smartycar
THE PIPOL |
0-2 |
KELCHEN |
12/05/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Papa Johns
LPC LAST DANCE |
2-5 |
LA BANDITA FC |
12/05/2022
GRUPO 422:00 hrs.
San Jose
LA SUB 21 |
3-4 |
MALASIA |
12/05/2022
GRUPO 421:00 hrs.
San Jose
IPANEMA |
3-3 |
BARNECITY |
19/05/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Nike 1
NARANJAL |
2-1 |
PICHOYO |
19/05/2022
GRUPO 122:00 hrs.
Clinica Meds
EQUIPO B |
5-2 |
BAUZA FC |
19/05/2022
GRUPO 122:00 hrs.
Nike 1
NAVIA CITY FC |
0-6 |
CSD TALQUINOS |
19/05/2022
GRUPO 120:00 hrs.
San Jose
HELLBOYS |
7-0 |
WANDERZ |
19/05/2022
GRUPO 221:00 hrs.
San Jose
MISTRAL CITY |
4-4 |
CHIPE LIBRE |
19/05/2022
GRUPO 220:00 hrs.
Nike FC 2
KARMAURIN |
7-4 |
PASEADOS FC |
19/05/2022
GRUPO 220:00 hrs.
Papa Johns
REPITONTOZ |
6-0 |
ATLAS |
19/05/2022
GRUPO 222:00 hrs.
Nike FC 2
LAS CASAS A |
2-2 |
EL DEPOR |
19/05/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Nike FC 2
RAMON AYALA |
4-3 |
LA TROMBA |
19/05/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Nike 1
CHAPANO |
3-3 |
LA CASA DEL MOGLI |
19/05/2022
GRUPO 322:00 hrs.
San Jose
QUINTAFONDO FC |
1-3 |
NOMADE |
19/05/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Marley Coffee
KLOSS |
3-5 |
MAQUECOTZA |
19/05/2022
GRUPO 421:00 hrs.
Smartycar
PESELACO |
16-0 |
BARNECITY |
19/05/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Clinica Meds
MALASIA |
6-0 |
IPANEMA |
19/05/2022
GRUPO 422:00 hrs.
Smartycar
LA BANDITA FC |
6-1 |
LA SUB 21 |
19/05/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Smartycar
KELCHEN |
2-1 |
LPC LAST DANCE |
26/05/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Nike 1
NARANJAL |
1-0 |
CSD TALQUINOS |
26/05/2022
GRUPO 120:00 hrs.
Papa Johns
BAUZA FC |
11-1 |
WANDERZ |
26/05/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Nike FC 2
EQUIPO B |
6-4 |
CHISPEZA |
26/05/2022
GRUPO 122:00 hrs.
Clinica Meds
NAVIA CITY FC |
6-2 |
HELLBOYS |
26/05/2022
GRUPO 222:00 hrs.
San Jose
MISTRAL CITY |
3-2 |
EL DEPOR |
26/05/2022
GRUPO 221:00 hrs.
Clinica Meds
ATLAS |
1-3 |
MIQUELELE |
26/05/2022
GRUPO 221:00 hrs.
San Jose
CHIPE LIBRE |
8-1 |
LAS CASAS A |
26/05/2022
GRUPO 220:00 hrs.
San Jose
KARMAURIN |
1-6 |
REPITONTOZ |
26/05/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Smartycar
RAMON AYALA |
2-0 |
MAQUECOTZA |
26/05/2022
GRUPO 322:00 hrs.
Nike 1
NOMADE |
4-1 |
ALAMICOS |
26/05/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Smartycar
LA TROMBA |
4-1 |
KLOSS |
26/05/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Nike 1
CHAPANO |
2-3 |
QUINTAFONDO FC |
26/05/2022
GRUPO 422:00 hrs.
Nike FC 2
PESELACO |
8-0 |
LPC LAST DANCE |
26/05/2022
GRUPO 422:00 hrs.
Smartycar
LA SUB 21 |
2-6 |
THE PIPOL |
26/05/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Marley Coffee
BARNECITY |
1-6 |
KELCHEN |
26/05/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Nike FC 2
MALASIA |
2-0 |
LA BANDITA FC |
02/06/2022
GRUPO 120:00 hrs.
San Jose
NARANJAL |
5-3 |
BAUZA FC |
02/06/2022
GRUPO 122:00 hrs.
Nike FC 2
PICHOYO |
4-4 |
CSD TALQUINOS |
02/06/2022
GRUPO 122:00 hrs.
Nike 1
EQUIPO B |
14-0 |
WANDERZ |
02/06/2022
GRUPO 121:00 hrs.
Smartycar
HELLBOYS |
6-4 |
CHISPEZA |
02/06/2022
GRUPO 222:00 hrs.
Smartycar
MISTRAL CITY |
3-3 |
ATLAS |
02/06/2022
GRUPO 220:00 hrs.
Nike 1
PASEADOS FC |
8-1 |
EL DEPOR |
02/06/2022
GRUPO 221:00 hrs.
San Jose
CHIPE LIBRE |
4-1 |
MIQUELELE |
02/06/2022
GRUPO 221:00 hrs.
Nike 1
REPITONTOZ |
12-1 |
LAS CASAS A |
02/06/2022
GRUPO 321:00 hrs.
Nike FC 2
RAMON AYALA |
2-2 |
NOMADE |
02/06/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Marley Coffee
LA CASA DEL MOGLI |
2-6 |
MAQUECOTZA |
02/06/2022
GRUPO 320:00 hrs.
Nike FC 2
LA TROMBA |
4-3 |
ALAMICOS |
02/06/2022
GRUPO 322:00 hrs.
Clinica Meds
QUINTAFONDO FC |
1-1 |
KLOSS |
02/06/2022
GRUPO 422:00 hrs.
San Jose
PESELACO |
7-1 |
LA SUB 21 |
02/06/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Smartycar
IPANEMA |
4-5 |
LPC LAST DANCE |
02/06/2022
GRUPO 420:00 hrs.
Papa Johns
BARNECITY |
2-2 |
THE PIPOL |
02/06/2022
GRUPO 421:00 hrs.
Clinica Meds
LA BANDITA FC |
4-1 |
KELCHEN |
09/06/2022
21:00 hrs.
Smartycar
MALASIA |
2(2)-2(0) |
LPC LAST DANCE |
09/06/2022
21:00 hrs.
San Jose
REPITONTOZ |
2-1 |
NOMADE |
09/06/2022
21:00 hrs.
Nike FC 2
PESELACO |
1-3 |
PASEADOS FC |
09/06/2022
22:00 hrs.
San Jose
NARANJAL |
6-2 |
KARMAURIN |
09/06/2022
20:00 hrs.
Nike FC 2
PICHOYO |
5-3 |
NAVIA CITY FC |
09/06/2022
21:00 hrs.
Nike 1
CHIPE LIBRE |
1-3 |
QUINTAFONDO FC |
09/06/2022
22:00 hrs.
Nike FC 2
LA BANDITA FC |
0-3 |
MAQUECOTZA |
09/06/2022
20:00 hrs.
San Jose
CSD TALQUINOS |
2-0 |
RAMON AYALA |
16/06/2022
20:00 hrs.
San Jose
MALASIA |
2-0 |
PASEADOS FC |
16/06/2022
22:00 hrs.
Nike FC 2
REPITONTOZ |
2(5)-2(4) |
QUINTAFONDO FC |
16/06/2022
21:00 hrs.
Nike FC 2
NARANJAL |
1-3 |
MAQUECOTZA |
16/06/2022
20:00 hrs.
Nike FC 2
PICHOYO |
1(3)-1(4) |
CSD TALQUINOS |
23/06/2022
20:00 hrs.
Nike FC 2
MALASIA |
2-4 |
MAQUECOTZA |
23/06/2022
20:00 hrs.
San Jose
REPITONTOZ |
6-3 |
CSD TALQUINOS |
30/06/2022
21:00 hrs.
Nike FC 2
REPITONTOZ |
0-0 |
MAQUECOTZA |
09/06/2022
22:00 hrs.
Clinica Meds
EQUIPO B |
3-2 |
CHISPEZA |
09/06/2022
20:00 hrs.
Nike 1
CHAPANO |
4-0 |
LAS CASAS A |
09/06/2022
22:00 hrs.
Smartycar
LA TROMBA |
2(3)-2(4) |
LA SUB 21 |
09/06/2022
22:00 hrs.
Nike 1
HELLBOYS |
2-7 |
ATLAS |
09/06/2022
20:00 hrs.
Sensodyne
MIQUELELE |
3-2 |
BARNECITY |
09/06/2022
20:00 hrs.
Papa Johns
MISTRAL CITY |
3-1 |
LA CASA DEL MOGLI |
09/06/2022
20:00 hrs.
Smartycar
KELCHEN |
2-5 |
BAUZA FC |
09/06/2022
20:00 hrs.
Marley Coffee
IPANEMA |
1-5 |
ALAMICOS |
16/06/2022
22:00 hrs.
Nike 1
EQUIPO B |
4(3)-4(4) |
LA SUB 21 |
16/06/2022
21:00 hrs.
San Jose
CHAPANO |
1(4)-1(5) |
ATLAS |
16/06/2022
21:00 hrs.
Nike 1
MIQUELELE |
2-1 |
BAUZA FC |
16/06/2022
20:00 hrs.
Nike 1
MISTRAL CITY |
2(4)-2(5) |
ALAMICOS |
23/06/2022
20:00 hrs.
Smartycar
MIQUELELE |
2-0 |
LA SUB 21 |
23/06/2022
20:00 hrs.
Nike 1
ALAMICOS |
0-10 |
ATLAS |
30/06/2022
21:00 hrs.
San Jose
ATLAS |
0-0 |
MIQUELELE |