Estadísticas


Jugador Equipo Goles
Rodrigo Carrasco
Antonia fc 10
Cristobal Nicolás Rivera
Tiki taka fc 10
Gabriel Hodge
Csd austral 9
Marcos Antonio Fernández
Tiki taka fc 8
LUIS RIVERA
Club y social deportivo union san gil 7
Ernesto Rojas
Antonia fc 7
Juan Lopez
Yerba Munich 6
JUAN IGNACIO Cuevas
Caballeros 6
Ricardo Rivas
Anglosajón 5
10°
FELIPE CRUZ
La remolacha 5
11°
Ignacio Joaquin Belmar
Sopeda 5
12°
José Antonio Herencia
Anglosajón 5
13°
Maximiliano Imbert
Karmaurin 5
14°
Nicolas Javier Tapia
Ss temuqueo 5
15°
Héctor Ignacio Moreno
Tiki taka fc 4
16°
Santiago Moreno
Chapano 4
17°
Jose Borgna
Hpr 4
18°
JOSE GABRIEL ESCOBAR
Cds sub 21 4
19°
Franco Donoso
Anglosajón 4
20°
Gastón Gutiérrez
Equipo b 4
21°
Cristóbal Soto
Los ta lentos 4
22°
Domingo Ramirez
Chapano 4
23°
Matias Araya
Ratas efe sed a 4
24°
Claudio Agüero
Yerba Munich 4
25°
Enzo Norambuena
Es toca y pasa 4
26°
Cristobal Saavedra
Peselaco 4
27°
FELIPE FLORES
Csd resistencia 4
28°
Eulogio Guzman
Naranjal 4
29°
Daniel Nachar
Equipo b 3
30°
Jaime Court
Anglosajón 3
31°
Ismael Vergara
Naranjal 3
32°
Rodrigo Quiroga
Equipo b 3
33°
Gaspar Camus
Peselaco 3
34°
Federico Valdés
Ss temuqueo 3
35°
MAXIMILIANO ERNST
C.s.d. la playera 3
36°
JORGE Winter
Caballeros 3
37°
Felipe Delpiano
Peselaco 3
38°
Iván Quiroga
Equipo b 3
39°
Manuel Valenzuela
La remolacha 3
40°
Christian Argueso
Equipo b 3
41°
Ignacio Rojas
Antonia fc 3
42°
Max Villalobos
Hpr 3
43°
Vicente Zuñiga
Karmaurin 3
44°
RAFAEL SEITZ
C.s.d. la playera 3
45°
Sergio Arze
Naranjal 3
46°
Felipe Muñoz
Equipo b 3
47°
Augusto Lezaeta
C.s.d. la playera 3
48°
Sebastian Guzman
Naranjal 3
49°
Juan Pablo Alvarado
Csd austral 2
50°
Matias Guzman
Naranjal 2
51°
Esteban Galvez
Csd austral 2
52°
Alejandro Contreras
Equipo b 2
53°
MAXIMILIANO VIAL
La remolacha 2
54°
Nicolas Wessendorf
Karmaurin 2
55°
TOMAS Bruner
Caballeros 2
56°
Pedro Larrain
Chapano 2
57°
Jose Luis Braun
Karmaurin 2
58°
VICENTE KORZE
Club y social deportivo union san gil 2
59°
Nicolas Ortiz
Ratas efe sed a 2
60°
Cristobal Juri
Hpr 2
61°
Matías Perez
Chapano 2
62°
Ignacio Gabrielli
Es toca y pasa 2
63°
HERNAN FANO
C.s.d. la playera 2
64°
Lucas Zamur
Yerba Munich 2
65°
CARLOS RIOS
Csd resistencia 2
66°
Nicolás Valenzuela
Los ta lentos 2
67°
Cristian Veloso
Antonia fc 2
68°
Gonzalo Alejandro Muñoz
Real fiore 2
69°
Joaquin Ruiz
Csd austral 2
70°
Juan Pablo Chechilnitzky
Sopeda 2
71°
Agustin Laborde
Karmaurin 2
72°
Samuel Escobar
Hpr 2
73°
Matias Valenzuela
La tromba 2
74°
Diego Israel
Anglosajón 2
75°
IGNACIO AGUILERA
Cds sub 21 2
76°
Clemente Sarra
Csd austral 2
77°
Sergio Pérez
Es toca y pasa 2
78°
JOSE IGNACIO ARTEAGA
C.s.d. la playera 2
79°
Cristobal Silva
Peselaco 2
80°
Gonzalo Vera
Anglosajón 2
81°
MATÍAS PINO
La remolacha 2
82°
Ignacio Navarro
Los ta lentos 2
83°
Matías Ayala
Anglosajón 2
84°
Martin Reyes
Peselaco 1
85°
Matias Guerrero
La tromba 1
86°
Agustin Giovanazzi
Karmaurin 1
87°
Maximiliano Vera
Anglosajón 1
88°
Nicolas Von Muhlenbrock
Antonia fc 1
89°
Tomas Echeverria
Karmaurin 1
90°
Clemente Imbert
Karmaurin 1
91°
Rodrigo Santa Ana
Los ta lentos 1
92°
CRISTOBAL VON JENTSCHYK
C.s.d. la playera 1
93°
IGNACIO Zambelli
Caballeros 1
94°
Alvaro Thiele
Antonia fc 1
95°
Matías Iturra
La tromba 1
96°
Federico Valle
Peselaco 1
97°
Nicolas Benavides
Csd austral 1
98°
JAVIER CALLEJA
Club y social deportivo union san gil 1
99°
Agustín Morel
Chapano 1
100°
Nicolás Galleguillos
Riquelme 1
101°
Tomás Peña
Cds sub 21 1
102°
Ignacio Zuñiga
Ratas efe sed a 1
103°
Claudio Polanco
Ratas efe sed a 1
104°
LUCAS Silva
Caballeros 1
105°
GINO SOLARI
Club y social deportivo union san gil 1
106°
Gabriel Salvador
Yerba Munich 1
107°
VICTOR RIOS
Csd resistencia 1
108°
Cristián Urquizar
Equipo b 1
109°
Diego Gonzalez
Yerba Munich 1
110°
Cristóbal Doña
Los ta lentos 1
111°
Darien Alberto Espinoza
Real fiore 1
112°
Exequiel Anfruns
Sopeda 1
113°
FELIPE VALENZUELA
Csd resistencia 1
114°
Sebastian Nieto
La tromba 1
115°
Alex Hernán Carrillo
Tiki taka fc 1
116°
Eduardo Ibarra
Real fiore 1
117°
Nino Marzolo
Anglosajón 1
118°
Joaquín Perez
Los ta lentos 1
119°
Patricio Silva
Chapano 1
120°
Felipe Capra
Hpr 1
121°
Mauricio Peñaloza
Antonia fc 1
122°
Ian Corcoran
Csd austral 1
123°
Mario Tobar
Antonia fc 1
124°
Ramiro Valezuela
La remolacha 1
125°
IGNACIO PLÁ
Caballeros 1
126°
Santiago Salazar
Naranjal 1
127°
Nicolás Benjamín González
Tiki taka fc 1
128°
NICOLÁS CRUZ
La remolacha 1
129°
Pedro Echeverria
Karmaurin 1
130°
Joaquín Lecumberri
Peselaco 1
131°
Felipe Cruz
Antonia fc 1
132°
VICTOR IDE
C.s.d. la playera 1
133°
NICOLAS RIVERA
Club y social deportivo union san gil 1
134°
Luis Venegas
Ratas efe sed a 1
135°
VICENTE EDWARDS
La remolacha 1
136°
Tomas Melej
Cds sub 21 1
137°
Bastian Castro
Peselaco 1
138°
EDUARDO SALAS
Csd resistencia 1
139°
Andrés Villalobos
Hpr 1
140°
Christopher Ross
Equipo b 1
141°
SANTIAGO CORREA
Club y social deportivo union san gil 1
142°
Juan Felipe Villanueva
Ss temuqueo 1
143°
Victor Riquelme
Yerba Munich 1
144°
JAVIER DELGADO
Csd resistencia 1
145°
Matias Silva
Yerba Munich 1
146°
Federico Cubillos
Karmaurin 1
147°
Cristóbal Rodríguez
Es toca y pasa 1
148°
Matías Burgos
Los ta lentos 1
149°
David Ariel López
Real fiore 1
150°
Guillermo Marsh
Sopeda 1
151°
Simon Aguirre
Yerba Munich 1
152°
Francisco Vera
Anglosajón 1
153°
José Manuel López
Real fiore 1
154°
LUIS PINO
Csd resistencia 1
155°
Nicolás Ojeda
La tromba 1
156°
Claudio Andrés Latorre
Real fiore 1
Jugador Equipo # Tarjeta Amarilla # Tarjeta Roja Total Tarjetas
Ignacio Navarro
Los ta lentos 0 1 1
Claudio Agüero
Yerba Munich 0 1 1
Cristian Ernesto Rojas
Tiki taka fc 2 1 3
Marcos Antonio Fernández
Tiki taka fc 0 1 1
Ricardo Rivas
Anglosajón 1 2 3
CRISTIÁN IGNACIO VALDÉS
C.s.d. la playera 0 1 1
Nicolás Galleguillos
Riquelme 0 1 1
Cristóbal Doña
Los ta lentos 1 1 2
Alvaro Thiele
Antonia fc 0 1 1
RAMIRO BARROILHET
La remolacha 0 1 1
LUCAS ORYAN
La remolacha 1 1 2
Franco Polanco
Ratas efe sed a 0 1 1
Gabriel Villaroel
Ratas efe sed a 0 1 1
Mario Tobar
Antonia fc 2 0 2
Matias Guzman
Naranjal 2 0 2
Luis Venegas
Ratas efe sed a 1 0 1
FELIPE CRUZ
La remolacha 1 0 1
Joaquín Lecumberri
Peselaco 1 0 1
Max Villalobos
Hpr 1 0 1
Cristobal Juri
Hpr 0 1 1
Cristobal Massardo
Hpr 2 1 3
Héctor Ignacio Moreno
Tiki taka fc 1 2 3
BENJAMIN LABORDE
Club y social deportivo union san gil 1 0 1
Maximiliano Vera
Anglosajón 1 0 1
Sebastián Folch
Hpr 2 0 2
JAVIER DELGADO
Csd resistencia 1 0 1
Christopher Ross
Equipo b 0 1 1
Marcelo Martinez
La tromba 1 0 1
Tomas Melej
Cds sub 21 1 0 1
NICOLAS RIVERA
Club y social deportivo union san gil 2 0 2
FELIPE DIAZ
Club y social deportivo union san gil 0 1 1
CAMILO RIVERA
Club y social deportivo union san gil 1 0 1
Nicolas Barros
Karmaurin 1 0 1
Francisco Saldivar
Cds sub 21 1 0 1
Sebastian Nieto
La tromba 0 1 1
Matías Iturra
La tromba 2 0 2
JUAN IGNACIO Cuevas
Caballeros 1 0 1
TOMAS Bruner
Caballeros 1 0 1
LUCAS Silva
Caballeros 1 0 1
Juan Pablo Porter
Ss temuqueo 1 0 1
Felipe Orellana
Ss temuqueo 1 0 1
Darien Alberto Espinoza
Real fiore 1 0 1
Cristóbal Soto
Los ta lentos 1 0 1
Cristobal Silva
Peselaco 2 0 2
Gaspar Camus
Peselaco 2 0 2
Felipe Muñoz
Equipo b 1 0 1
Gabriel Salvador
Yerba Munich 1 0 1
Rodrigo Fernández
La tromba 1 0 1
Nicolás Ojeda
La tromba 1 0 1
Manuel Cortes
Yerba Munich 1 0 1
PABLO Baeza
Caballeros 3 2 5
Maximiliano Rodríguez
Ss temuqueo 1 0 1
Martín Vivallo
Ss temuqueo 1 0 1
Federico Valdés
Ss temuqueo 1 0 1
Brayan Michel Zenteno
Real fiore 1 0 1
Mario Casas-Cordero
Hpr 0 1 1
Ignacio Tellez
Naranjal 1 0 1
Jose Borgna
Hpr 1 0 1
Santiago Salazar
Naranjal 1 0 1
LUIS RIVERA
Club y social deportivo union san gil 1 0 1
EZEQUIEL ELIAS ORTIZ
C.s.d. la playera 1 0 1
VICTOR IDE
C.s.d. la playera 1 0 1
Diego Israel
Anglosajón 1 1 2
JORGE Winter
Caballeros 1 1 2
Juan Felipe Villanueva
Ss temuqueo 1 0 1
Alejandro Contreras
Equipo b 2 0 2
Sergio Ignacio Veliz
Sopeda 1 0 1
Simon Aguirre
Yerba Munich 1 0 1
Ignacio Joaquin Belmar
Sopeda 2 0 2
Gonzalo Alejandro Muñoz
Real fiore 1 0 1
Ignacio Rojas
Antonia fc 1 0 1
Tomás Peña
Cds sub 21 1 0 1
IGNACIO AGUILERA
Cds sub 21 1 0 1
CRISTOBAL ZACARELLI
Cds sub 21 1 0 1
José Manuel López
Real fiore 0 1 1
IGNACIO Zambelli
Caballeros 1 1 2
Sergio Arze
Naranjal 1 0 1
Vicente Echeverria
Karmaurin 0 1 1
Pedro Echeverria
Karmaurin 1 0 1