FIXTURE


Fecha 1

GRUPO 1

CALCETEAM F.C.

1-6

JACOTS

GRUPO 1

TUBERÍA TROPICAL

3-1

SAFU MAFU

GRUPO 1

AMOR DE VERANO

1-6

LA MOSCA AZUL

GRUPO 2

LANUCH

2-3

MARISCOLA PARMEGIANO

GRUPO 2

GOOS FRABA

4-4

STEREO FúTBOL CLUB

GRUPO 2

VIEJOS CON SED

2-12

CACHIVACHE

GRUPO 3

CCUNITED

0-11

NóMADE

GRUPO 3

NARANJAMARELHA

8-1

VERANISH

GRUPO 3

SAQUE Y SED F.C.

2-1

RAMóN AYALA

GRUPO 4

CHILOMBO

6-3

GUARANÍ

GRUPO 4

CANAL F.C.

9-1

GRUPO CLIMA F.C.

GRUPO 4

LA LIGUA (EX LIBERO)

4-2

SUPISCA

GRUPO 5

MASAVAL F.C.

0-12

EQUIPO NUEVO

GRUPO 5

ZOMBIE

1-2

ATLéTICO CHILLáN

GRUPO 5

CHIRIMOYA ALEGRE

0-10

DATUSH

Fecha 2

GRUPO 1

AMOR DE VERANO

3-2

TUBERÍA TROPICAL

GRUPO 1

LA MOSCA AZUL

9-2

JACOTS

GRUPO 1

SAFU MAFU

5-1

CALCETEAM F.C.

GRUPO 2

LANUCH

2-3

GOOS FRABA

GRUPO 2

STEREO FúTBOL CLUB

7-2

VIEJOS CON SED

GRUPO 2

MARISCOLA PARMEGIANO

5-7

CACHIVACHE

GRUPO 3

NóMADE

1-2

NARANJAMARELHA

GRUPO 3

RAMóN AYALA

0-1

VERANISH

GRUPO 3

CCUNITED

1-8

SAQUE Y SED F.C.

GRUPO 4

GUARANÍ

5-6

CANAL F.C.

GRUPO 4

LA LIGUA (EX LIBERO)

5-3

CHILOMBO

GRUPO 4

SUPISCA

11-1

GRUPO CLIMA F.C.

GRUPO 5

DATUSH

3-4

ZOMBIE

GRUPO 5

EQUIPO NUEVO

2-2

ATLéTICO CHILLáN

GRUPO 5

MASAVAL F.C.

13-1

CHIRIMOYA ALEGRE

Fecha 3

GRUPO 1

CALCETEAM F.C.

1-12

LA MOSCA AZUL

GRUPO 1

JACOTS

3-3

TUBERÍA TROPICAL

GRUPO 1

SAFU MAFU

1-3

AMOR DE VERANO

GRUPO 2

STEREO FúTBOL CLUB

1-5

LANUCH

GRUPO 2

VIEJOS CON SED

2-9

MARISCOLA PARMEGIANO

GRUPO 2

CACHIVACHE

1-2

GOOS FRABA

GRUPO 3

SAQUE Y SED F.C.

0-1

NARANJAMARELHA

GRUPO 3

CCUNITED

5-3

RAMóN AYALA

GRUPO 3

VERANISH

1-6

NóMADE

GRUPO 4

GUARANÍ

1-4

LA LIGUA (EX LIBERO)

GRUPO 4

CANAL F.C.

2-6

SUPISCA

GRUPO 4

GRUPO CLIMA F.C.

1-21

CHILOMBO

GRUPO 5

DATUSH

6-6

MASAVAL F.C.

GRUPO 5

ATLéTICO CHILLáN

11-0

CHIRIMOYA ALEGRE

GRUPO 5

ZOMBIE

1-5

EQUIPO NUEVO

Fecha 4

GRUPO 1

CALCETEAM F.C.

1-2

TUBERÍA TROPICAL

GRUPO 1

AMOR DE VERANO

5-3

JACOTS

GRUPO 1

LA MOSCA AZUL

4-3

SAFU MAFU

GRUPO 2

VIEJOS CON SED

1-9

GOOS FRABA

GRUPO 2

MARISCOLA PARMEGIANO

3-4

STEREO FúTBOL CLUB

GRUPO 2

LANUCH

3-6

CACHIVACHE

GRUPO 3

NARANJAMARELHA

6-1

CCUNITED

GRUPO 3

VERANISH

0-0

SAQUE Y SED F.C.

GRUPO 3

RAMóN AYALA

1-8

NóMADE

GRUPO 4

CANAL F.C.

2-4

CHILOMBO

GRUPO 4

LA LIGUA (EX LIBERO)

15-1

GRUPO CLIMA F.C.

GRUPO 4

SUPISCA

6-2

GUARANÍ

GRUPO 5

MASAVAL F.C.

1-14

ZOMBIE

GRUPO 5

CHIRIMOYA ALEGRE

1-18

EQUIPO NUEVO

GRUPO 5

ATLéTICO CHILLáN

3-3

DATUSH

Fecha 5

GRUPO 1

CALCETEAM F.C.

1-11

AMOR DE VERANO

GRUPO 1

TUBERÍA TROPICAL

1-4

LA MOSCA AZUL

GRUPO 1

JACOTS

2-6

SAFU MAFU

GRUPO 2

VIEJOS CON SED

0-8

LANUCH

GRUPO 2

GOOS FRABA

6-2

MARISCOLA PARMEGIANO

GRUPO 2

CACHIVACHE

2-0

STEREO FúTBOL CLUB

GRUPO 3

RAMóN AYALA

5-10

NARANJAMARELHA

GRUPO 3

NóMADE

3-3

SAQUE Y SED F.C.

GRUPO 3

CCUNITED

4-2

VERANISH

GRUPO 4

GRUPO CLIMA F.C.

1-8

GUARANÍ

GRUPO 4

CHILOMBO

3-5

SUPISCA

GRUPO 4

LA LIGUA (EX LIBERO)

4-2

CANAL F.C.

GRUPO 5

MASAVAL F.C.

2-14

ATLéTICO CHILLáN

GRUPO 5

ZOMBIE

6-1

CHIRIMOYA ALEGRE

GRUPO 5

EQUIPO NUEVO

2-1

DATUSH

4ºtos de Final

22/01/2020

21:00 hrs.

EQUIPO NUEVO

7-0

GOOS FRABA

22/01/2020

21:00 hrs.

AMOR DE VERANO

5-1

LA MOSCA AZUL

22/01/2020

21:00 hrs.

LA LIGUA (EX LIBERO)

2-1

CACHIVACHE

22/01/2020

22:00 hrs.

NARANJAMARELHA

5-2

SUPISCA

4ºtos de Final

22/01/2020

22:00 hrs.

ATLéTICO CHILLáN

3-1

LANUCH

22/01/2020

20:00 hrs.

NóMADE

4-1

TUBERÍA TROPICAL

22/01/2020

20:00 hrs.

CHILOMBO

8-6

STEREO FúTBOL CLUB

22/01/2020

22:00 hrs.

ZOMBIE

5-2

SAQUE Y SED F.C.

4ºtos de Final

22/01/2020

20:00 hrs.

CANAL F.C.

4-2

JACOTS

22/01/2020

20:00 hrs.

CCUNITED

4-5

DATUSH

22/01/2020

22:00 hrs.

SAFU MAFU

8-2

MASAVAL F.C.

22/01/2020

22:00 hrs.

MARISCOLA PARMEGIANO

2-4

VERANISH

4ºtos de Final

22/01/2020

20:00 hrs.

RAMóN AYALA

5-2

CHIRIMOYA ALEGRE

22/01/2020

21:00 hrs.

GUARANÍ

3-2

GRUPO CLIMA F.C.

22/01/2020

21:00 hrs.

CALCETEAM F.C.

7-0

VIEJOS CON SED

Semi-Finales

27/01/2020

21:00 hrs.

AMOR DE VERANO

1-6

NARANJAMARELHA

27/01/2020

21:00 hrs.

LA LIGUA (EX LIBERO)

3-2

EQUIPO NUEVO

Semi-Finales

27/01/2020

20:00 hrs.

ATLéTICO CHILLáN

5-2

CHILOMBO

27/01/2020

21:00 hrs.

NóMADE

2(1)-2(3)

ZOMBIE

Semi-Finales

27/01/2020

20:00 hrs.

SAFU MAFU

4-5

CANAL F.C.

27/01/2020

20:00 hrs.

VERANISH

1-3

DATUSH

Semi-Finales

27/01/2020

20:00 hrs.

RAMóN AYALA

5-2

GRUPO CLIMA F.C.

27/01/2020

21:00 hrs.

GUARANÍ

5-1

CALCETEAM F.C.

Final

29/01/2020

21:00 hrs.

LA LIGUA (EX LIBERO)

2-1

NARANJAMARELHA

Final

29/01/2020

21:00 hrs.

ATLéTICO CHILLáN

1(3)-1(2)

ZOMBIE

Final

29/01/2020

20:00 hrs.

CANAL F.C.

3-5

DATUSH

Final

29/01/2020

20:00 hrs.

RAMóN AYALA

1-9

GUARANÍ