TRIBUNAL


FASE: PRIMERA FASE

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Benjamin Simon Stereo Fútbol Club 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
IGNACIO JIMENEZ Supisca No Asignado
Fecha 2
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Orlando Moraga Jacots 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
Diego Irarrázaval Infante Chirimoya Alegre 1 Fecha(s)Fuerza Desmedida
Felipe Meyer Sanhueza Chirimoya Alegre 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
Sergio Diez Calceteam F.C. 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
Fecha 3
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Victor Mendez Atlético Chillán 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
Camilo Santis Saque y Sed F.C. 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
FELIPE BROWNE Ramón Ayala 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
ALFONSO AMENABAR Ramón Ayala 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
Fecha 4
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.
Fecha 5
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
SEBASTIAN VERGARA Chilombo 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
JOSE BRITO Chilombo 2 Fecha(s)Conducta Violenta
Francisco Allende Safu Mafu 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
Maximiliano Burns Jacots 1 Fecha(s)Doble Amonestacion

FASE: CUARTOS DE FINAL ORO

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Oscar Sagredo Equipo Nuevo 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
Nicolas Ale La Mosca Azul 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
TOMAS SILVA Supisca 1 Fecha(s)Doble Amonestacion

FASE: CUARTOS DE FINAL PLATA

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: CUARTOS DE FINAL BRONCE

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Ignacio Ramos Datush 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
JOAQUIN IGNACIO PEÑA Masaval F.C. 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
CRISTIAN MANUEL LOPEZ Masaval F.C. 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
MARCELO PEREZ Veranish 1 Fecha(s)Doble Amonestacion

FASE: COPA REVANCHA

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: SEMIFINAL ORO

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: SEMIFINAL PLATA

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: SEMIFINAL BRONCE

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: SEMIFINAL COPA REVANCHA

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: FINAL COPA DE ORO

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: FINAL COPA DE PLATA

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: FINAL COPA DE BRONCE

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: FINAL COPA REVANCHA

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.