FIXTURE


Fecha 1

09/05/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

AMBIGUOS F.C.

4-0

DE LA GARDEN

09/05/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

DEPORTES VALDIVIA

1-2

CRA DE CRA SENIOR

09/05/2020

GRUPO 2

20:00 hrs.

FLAMIGOS

3-3

NARANJAMARELHA

09/05/2020

GRUPO 2

20:00 hrs.

SANTOVARIO

1-0

TRES PUNTOS CS Y D

10/05/2020

GRUPO 3

19:00 hrs.

REAL BARRIL

2-2

TOCA Y PASA F.C.

10/05/2020

GRUPO 3

19:00 hrs.

CRA DE CRA JUNIOR

0-4

EL DOCE

10/05/2020

GRUPO 4

20:00 hrs.

BOMBA LOCA

3-2

CANCHEROS SENIOR

11/05/2020

GRUPO 4

19:00 hrs.

MAINZ ADIUCA 05

1-0

REAL SAMESTA F7

11/05/2020

GRUPO 5

19:00 hrs.

CONDINO

2-1

HAPIJAPE

11/05/2020

GRUPO 5

21:00 hrs.

ZOMBIE

2-2

TIRA UN CAñO

12/05/2020

GRUPO 6

19:00 hrs.

C.A. CURACAO

1-2

CANCHEROS JUNIOR

12/05/2020

GRUPO 6

19:00 hrs.

LA NARANJA

2-0

YERBA MUNICH

12/05/2020

GRUPO 7

19:00 hrs.

KAZUKI ITO

4-0

CSD UNIóN SAN GIL

13/05/2020

GRUPO 7

19:00 hrs.

REAL SAMESTA F11

4-0

SPORT PILSEN

13/05/2020

GRUPO 8

19:00 hrs.

PARKSON

0-1

GENAROS CLáSICOS

13/05/2020

GRUPO 8

20:00 hrs.

LA CASA

2-0

TORFASA F.C.

Fecha 2

14/05/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

DE LA GARDEN

1-0

CRA DE CRA SENIOR

14/05/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

AMBIGUOS F.C.

2-0

DEPORTES VALDIVIA

15/05/2020

GRUPO 2

19:00 hrs.

FLAMIGOS

0-0

SANTOVARIO

15/05/2020

GRUPO 2

20:00 hrs.

NARANJAMARELHA

3-2

TRES PUNTOS CS Y D

16/05/2020

GRUPO 3

19:00 hrs.

REAL BARRIL

0-0

CRA DE CRA JUNIOR

16/05/2020

GRUPO 3

20:00 hrs.

TOCA Y PASA F.C.

0-1

EL DOCE

16/05/2020

GRUPO 4

19:00 hrs.

BOMBA LOCA

2-0

MAINZ ADIUCA 05

17/05/2020

GRUPO 4

19:00 hrs.

CANCHEROS SENIOR

4-1

REAL SAMESTA F7

17/05/2020

GRUPO 5

19:00 hrs.

CONDINO

2-6

ZOMBIE

17/05/2020

GRUPO 5

21:00 hrs.

HAPIJAPE

1-2

TIRA UN CAñO

18/05/2020

GRUPO 6

19:00 hrs.

C.A. CURACAO

0-4

LA NARANJA

18/05/2020

GRUPO 6

19:00 hrs.

CANCHEROS JUNIOR

0-3

YERBA MUNICH

18/05/2020

GRUPO 7

20:00 hrs.

KAZUKI ITO

3-2

REAL SAMESTA F11

19/05/2020

GRUPO 7

19:00 hrs.

CSD UNIóN SAN GIL

4-0

SPORT PILSEN

19/05/2020

GRUPO 8

20:00 hrs.

PARKSON

1-0

LA CASA

19/05/2020

GRUPO 8

19:00 hrs.

GENAROS CLáSICOS

1-1

TORFASA F.C.

Fecha 3

20/05/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

DEPORTES VALDIVIA

1-2

DE LA GARDEN

20/05/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

AMBIGUOS F.C.

2-1

CRA DE CRA SENIOR

20/05/2020

GRUPO 2

19:00 hrs.

TRES PUNTOS CS Y D

0-1

FLAMIGOS

21/05/2020

GRUPO 2

20:00 hrs.

NARANJAMARELHA

3-1

SANTOVARIO

21/05/2020

GRUPO 3

20:00 hrs.

EL DOCE

3-0

REAL BARRIL

21/05/2020

GRUPO 3

19:00 hrs.

TOCA Y PASA F.C.

1-0

CRA DE CRA JUNIOR

22/05/2020

GRUPO 4

19:00 hrs.

REAL SAMESTA F7

0-2

BOMBA LOCA

22/05/2020

GRUPO 4

20:00 hrs.

CANCHEROS SENIOR

1-1

MAINZ ADIUCA 05

22/05/2020

GRUPO 5

21:00 hrs.

TIRA UN CAñO

2-3

CONDINO

23/05/2020

GRUPO 5

19:00 hrs.

HAPIJAPE

1-2

ZOMBIE

23/05/2020

GRUPO 6

19:00 hrs.

YERBA MUNICH

0-3

C.A. CURACAO

23/05/2020

GRUPO 6

20:00 hrs.

CANCHEROS JUNIOR

0-1

LA NARANJA

24/05/2020

GRUPO 7

19:00 hrs.

SPORT PILSEN

1-2

KAZUKI ITO

25/05/2020

GRUPO 7

19:00 hrs.

CSD UNIóN SAN GIL

4-0

REAL SAMESTA F11

24/05/2020

GRUPO 8

20:00 hrs.

TORFASA F.C.

3-0

PARKSON

25/05/2020

GRUPO 8

20:00 hrs.

GENAROS CLáSICOS

3-1

LA CASA

Fecha 4

26/05/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

DE LA GARDEN

0-1

AMBIGUOS F.C.

27/05/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

CRA DE CRA SENIOR

2-2

DEPORTES VALDIVIA

26/05/2020

GRUPO 2

20:00 hrs.

NARANJAMARELHA

0-2

FLAMIGOS

27/05/2020

GRUPO 2

19:00 hrs.

TRES PUNTOS CS Y D

0-2

SANTOVARIO

28/05/2020

GRUPO 3

19:00 hrs.

TOCA Y PASA F.C.

2-1

REAL BARRIL

28/05/2020

GRUPO 3

20:00 hrs.

EL DOCE

3-0

CRA DE CRA JUNIOR

28/05/2020

GRUPO 4

19:00 hrs.

CANCHEROS SENIOR

2-0

BOMBA LOCA

29/05/2020

GRUPO 4

19:00 hrs.

REAL SAMESTA F7

1-4

MAINZ ADIUCA 05

29/05/2020

GRUPO 5

19:00 hrs.

HAPIJAPE

1-1

CONDINO

29/05/2020

GRUPO 5

21:00 hrs.

TIRA UN CAñO

0-1

ZOMBIE

29/05/2020

GRUPO 6

20:00 hrs.

CANCHEROS JUNIOR

1-3

C.A. CURACAO

30/05/2020

GRUPO 6

20:00 hrs.

YERBA MUNICH

0-2

LA NARANJA

31/05/2020

GRUPO 7

19:00 hrs.

CSD UNIóN SAN GIL

2-3

KAZUKI ITO

31/05/2020

GRUPO 7

19:00 hrs.

SPORT PILSEN

0-4

REAL SAMESTA F11

31/05/2020

GRUPO 8

20:00 hrs.

GENAROS CLáSICOS

3-2

PARKSON

31/05/2020

GRUPO 8

19:00 hrs.

TORFASA F.C.

1-0

LA CASA

Fecha 5

01/06/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

CRA DE CRA SENIOR

1-1

DE LA GARDEN

01/06/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

DEPORTES VALDIVIA

0-4

AMBIGUOS F.C.

01/06/2020

GRUPO 2

20:00 hrs.

SANTOVARIO

1-1

FLAMIGOS

01/06/2020

GRUPO 2

20:00 hrs.

TRES PUNTOS CS Y D

0-4

NARANJAMARELHA

02/06/2020

GRUPO 3

19:00 hrs.

CRA DE CRA JUNIOR

3-0

REAL BARRIL

02/06/2020

GRUPO 3

19:00 hrs.

EL DOCE

1-2

TOCA Y PASA F.C.

02/06/2020

GRUPO 4

20:00 hrs.

MAINZ ADIUCA 05

3-1

BOMBA LOCA

02/06/2020

GRUPO 4

20:00 hrs.

REAL SAMESTA F7

2-4

CANCHEROS SENIOR

03/06/2020

GRUPO 5

19:00 hrs.

ZOMBIE

3-3

CONDINO

03/06/2020

GRUPO 5

21:00 hrs.

TIRA UN CAñO

3-2

HAPIJAPE

03/06/2020

GRUPO 6

20:00 hrs.

LA NARANJA

2-1

C.A. CURACAO

03/06/2020

GRUPO 6

20:00 hrs.

YERBA MUNICH

2-1

CANCHEROS JUNIOR

04/06/2020

GRUPO 7

19:00 hrs.

REAL SAMESTA F11

1-1

KAZUKI ITO

04/06/2020

GRUPO 7

19:00 hrs.

SPORT PILSEN

0-0

CSD UNIóN SAN GIL

04/06/2020

GRUPO 8

20:00 hrs.

LA CASA

0-1

PARKSON

04/06/2020

GRUPO 8

20:00 hrs.

TORFASA F.C.

2-1

GENAROS CLáSICOS

Fecha 6

06/06/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

DE LA GARDEN

1-0

DEPORTES VALDIVIA

06/06/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

CRA DE CRA SENIOR

0-0

AMBIGUOS F.C.

06/06/2020

GRUPO 2

20:00 hrs.

FLAMIGOS

1-1

TRES PUNTOS CS Y D

06/06/2020

GRUPO 2

20:00 hrs.

SANTOVARIO

1-0

NARANJAMARELHA

06/06/2020

GRUPO 3

19:15 hrs.

REAL BARRIL

1-6

EL DOCE

06/06/2020

GRUPO 3

19:15 hrs.

CRA DE CRA JUNIOR

0-1

TOCA Y PASA F.C.

06/06/2020

GRUPO 4

20:15 hrs.

BOMBA LOCA

4-0

REAL SAMESTA F7

06/06/2020

GRUPO 4

20:15 hrs.

MAINZ ADIUCA 05

1-3

CANCHEROS SENIOR

07/06/2020

GRUPO 5

21:00 hrs.

CONDINO

4-4

TIRA UN CAñO

07/06/2020

GRUPO 5

19:00 hrs.

ZOMBIE

6-0

HAPIJAPE

07/06/2020

GRUPO 6

20:00 hrs.

C.A. CURACAO

0-2

YERBA MUNICH

07/06/2020

GRUPO 6

20:00 hrs.

LA NARANJA

1-2

CANCHEROS JUNIOR

07/06/2020

GRUPO 7

19:15 hrs.

KAZUKI ITO

4-0

SPORT PILSEN

07/06/2020

GRUPO 7

19:15 hrs.

REAL SAMESTA F11

1-1

CSD UNIóN SAN GIL

07/06/2020

GRUPO 8

20:15 hrs.

PARKSON

0-5

TORFASA F.C.

07/06/2020

GRUPO 8

20:15 hrs.

LA CASA

1-5

GENAROS CLáSICOS

Fecha 1

09/06/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

REAL SAMESTA F11

1-3

AMBIGUOS F.C.

09/06/2020

GRUPO 1

19:30 hrs.

CONDINO

3-4

KAZUKI ITO

09/06/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

YERBA MUNICH

0-3

EL DOCE

09/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

DE LA GARDEN

0-2

LA NARANJA

09/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

NARANJAMARELHA

3-1

ZOMBIE

09/06/2020

GRUPO 1

19:30 hrs.

SANTOVARIO

1-2

CANCHEROS SENIOR

09/06/2020

GRUPO 1

20:30 hrs.

BOMBA LOCA

3-3

TORFASA F.C.

09/06/2020

GRUPO 1

20:30 hrs.

TOCA Y PASA F.C.

0-0

GENAROS CLáSICOS

Fecha 2

11/06/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

CANCHEROS SENIOR

1-1

SANTOVARIO

11/06/2020

GRUPO 1

19:00 hrs.

TORFASA F.C.

0-1

BOMBA LOCA

11/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

GENAROS CLáSICOS

1-1

TOCA Y PASA F.C.

11/06/2020

GRUPO 1

19:30 hrs.

AMBIGUOS F.C.

1-0

REAL SAMESTA F11

11/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

KAZUKI ITO

1-1

CONDINO

11/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

ZOMBIE

1-0

NARANJAMARELHA

11/06/2020

GRUPO 1

19:30 hrs.

EL DOCE

6-0

YERBA MUNICH

11/06/2020

GRUPO 1

21:00 hrs.

LA NARANJA

2-3

DE LA GARDEN

Fecha 1

09/06/2020

GRUPO 1

19:15 hrs.

REAL SAMESTA F7

2-1

FLAMIGOS

09/06/2020

GRUPO 1

19:15 hrs.

SPORT PILSEN

0-2

MAINZ ADIUCA 05

09/06/2020

GRUPO 1

19:45 hrs.

HAPIJAPE

1-2

CSD UNIóN SAN GIL

09/06/2020

GRUPO 1

20:15 hrs.

TRES PUNTOS CS Y D

0-1

TIRA UN CAñO

09/06/2020

GRUPO 1

20:15 hrs.

DEPORTES VALDIVIA

2-3

CRA DE CRA SENIOR

09/06/2020

GRUPO 1

20:45 hrs.

REAL BARRIL

1-6

C.A. CURACAO

09/06/2020

GRUPO 1

20:45 hrs.

LA CASA

2-5

CANCHEROS JUNIOR

09/06/2020

GRUPO 1

21:00 hrs.

CRA DE CRA JUNIOR

0-3

PARKSON

Fecha 2

11/06/2020

GRUPO 1

19:15 hrs.

FLAMIGOS

2-1

REAL SAMESTA F7

11/06/2020

GRUPO 1

19:15 hrs.

MAINZ ADIUCA 05

1-0

SPORT PILSEN

11/06/2020

GRUPO 1

19:45 hrs.

CSD UNIóN SAN GIL

1-0

HAPIJAPE

11/06/2020

GRUPO 1

20:15 hrs.

TIRA UN CAñO

4-2

TRES PUNTOS CS Y D

11/06/2020

GRUPO 1

20:15 hrs.

CRA DE CRA SENIOR

1-1

DEPORTES VALDIVIA

11/06/2020

GRUPO 1

20:45 hrs.

CANCHEROS JUNIOR

3-2

LA CASA

11/06/2020

GRUPO 1

20:45 hrs.

C.A. CURACAO

4-0

REAL BARRIL

11/06/2020

GRUPO 1

21:00 hrs.

PARKSON

1-5

CRA DE CRA JUNIOR

Fecha 1

13/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

NARANJAMARELHA

2-1

AMBIGUOS F.C.

13/06/2020

GRUPO 1

19:45 hrs.

BOMBA LOCA

0-1

KAZUKI ITO

13/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

TOCA Y PASA F.C.

0-1

EL DOCE

13/06/2020

GRUPO 1

19:45 hrs.

CANCHEROS SENIOR

1-1

LA NARANJA

Fecha 2

14/06/2020

GRUPO 1

19:45 hrs.

AMBIGUOS F.C.

4-6

NARANJAMARELHA

14/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

KAZUKI ITO

3-4

BOMBA LOCA

14/06/2020

GRUPO 1

19:45 hrs.

EL DOCE

2-2

TOCA Y PASA F.C.

14/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

LA NARANJA

0-3

CANCHEROS SENIOR

Fecha 1

GRUPO 1

MAINZ ADIUCA 05

2-0

CANCHEROS JUNIOR

LIBRE(S): Flamigos

15/06/2020

GRUPO 1

21:00 hrs.

TIRA UN CAñO

2-2

CRA DE CRA SENIOR

GRUPO 1

CSD UNIóN SAN GIL

2-1

C.A. CURACAO

GRUPO 1

REAL SAMESTA F7

6-2

CRA DE CRA JUNIOR

LIBRE(S): Flamigos
Fecha 2

GRUPO 1

CANCHEROS JUNIOR

1-3

MAINZ ADIUCA 05

LIBRE(S): Flamigos

GRUPO 1

CRA DE CRA SENIOR

0-2

TIRA UN CAñO

GRUPO 1

CSD UNIóN SAN GIL

4-0

C.A. CURACAO

GRUPO 1

CRA DE CRA JUNIOR

1-2

REAL SAMESTA F7

LIBRE(S): Flamigos
Fecha 1

16/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

BOMBA LOCA

2-1

EL DOCE

16/06/2020

GRUPO 1

20:30 hrs.

NARANJAMARELHA

1-0

CANCHEROS SENIOR

Fecha 2

18/06/2020

GRUPO 1

20:30 hrs.

EL DOCE

1-1

BOMBA LOCA

18/06/2020

GRUPO 1

20:00 hrs.

CANCHEROS SENIOR

2-3

NARANJAMARELHA

Fecha 1

16/06/2020

GRUPO 1

21:00 hrs.

TIRA UN CAñO

0-1

CSD UNIóN SAN GIL

16/06/2020

GRUPO 1

20:30 hrs.

REAL SAMESTA F7

0-1

MAINZ ADIUCA 05

Fecha 2

18/06/2020

GRUPO 1

20:30 hrs.

CSD UNIóN SAN GIL

2-0

TIRA UN CAñO

18/06/2020

GRUPO 1

21:00 hrs.

MAINZ ADIUCA 05

1-1

REAL SAMESTA F7

Fecha 1

21/06/2020

GRUPO 1

16:30 hrs.

NARANJAMARELHA

0-1

BOMBA LOCA

Fecha 1

20/06/2020

GRUPO 1

16:30 hrs.

CSD UNIóN SAN GIL

3-1

MAINZ ADIUCA 05

Fecha 1

21/06/2020

GRUPO 1

16:00 hrs.

EL DOCE

1-2

CANCHEROS SENIOR

20/06/2020

GRUPO 2

16:00 hrs.

TIRA UN CAñO

4-0

REAL SAMESTA F7