FIXTURE


Fecha 1

28/08/2023

GRUPO 1

20:00 hrs.

Nike FC 2

CACHIVACHE

1-3

AZURRA

LIBRE(S):Nuevo Horizonte

28/08/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Nike FC 2

SANTA ANA FC

3-8

REAL SAMESTA F7

28/08/2023

GRUPO 1

22:00 hrs.

Nike FC 2

FCS EL PRINCIPAL

2-0

FUERTE APACHE

LIBRE(S):Nuevo Horizonte

28/08/2023

GRUPO 2

20:00 hrs.

San Jose

BODEGUERO

3-0

ZOMBIE

28/08/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

San Jose

CSD LA PLAYERA

2-4

GENAROS CLASICOS.

28/08/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

San Jose

EUROPE

5-1

LOS GERALD

LIBRE(S):Cuatro Esquinas

28/08/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

Papa Johns

TIKI TAKA FC

4-3

STOP WAR

28/08/2023

GRUPO 3

21:00 hrs.

Papa Johns

KARMAURIN

1-5

CSD WATON FILIPINO

28/08/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Papa Johns

OG TIKI TAKA

3-4

YUGO FC

LIBRE(S):CD Rojinegro
Fecha 2

04/09/2023

GRUPO 1

20:00 hrs.

San Jose

AZURRA

2-0

FCS EL PRINCIPAL

LIBRE(S):Real Samesta F7

04/09/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

San Jose

SANTA ANA FC

1-5

FUERTE APACHE

04/09/2023

GRUPO 1

22:00 hrs.

San Jose

NUEVO HORIZONTE

1-5

CACHIVACHE

LIBRE(S):Real Samesta F7

04/09/2023

GRUPO 2

20:00 hrs.

Papa Johns

GENAROS CLASICOS.

7-0

LOS GERALD

04/09/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Papa Johns

EUROPE

7-1

CUATRO ESQUINAS

04/09/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

Papa Johns

CSD LA PLAYERA

2-1

ZOMBIE

LIBRE(S):Bodeguero

04/09/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

Nike FC 2

OG TIKI TAKA

9-5

CD ROJINEGRO

04/09/2023

GRUPO 3

21:00 hrs.

Nike FC 2

CSD WATON FILIPINO

7-1

YUGO FC

04/09/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Nike FC 2

KARMAURIN

3-3

STOP WAR

LIBRE(S):Tiki Taka Fc
Fecha 3

11/09/2023

GRUPO 1

20:00 hrs.

San Jose

REAL SAMESTA F7

6-3

FUERTE APACHE

LIBRE(S): Cachivache

11/09/2023

GRUPO 1

20:00 hrs.

Nike FC 2

SANTA ANA FC

1-4

AZURRA

11/09/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

San Jose

FCS EL PRINCIPAL

5-2

NUEVO HORIZONTE

LIBRE(S): Cachivache

11/09/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Nike FC 2

ZOMBIE

2-5

GENAROS CLASICOS.

11/09/2023

GRUPO 2

20:00 hrs.

Top

EUROPE

2-3

BODEGUERO

11/09/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Sensodyne

CSD LA PLAYERA

2-3

CUATRO ESQUINAS

LIBRE(S):Los Gerald

11/09/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

Papa Johns

STOP WAR

5-4

CSD WATON FILIPINO

11/09/2023

GRUPO 3

21:00 hrs.

Papa Johns

KARMAURIN

3-4

CD ROJINEGRO

11/09/2023

GRUPO 3

21:00 hrs.

Top

OG TIKI TAKA

6-1

TIKI TAKA FC

LIBRE(S):Yugo Fc