FIXTURE


Fecha 1

31/08/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

ALQAEDA

8-1

BOSTON FC

LIBRE(S):Club Atletico Atlas

31/08/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Sensodyne

C.A LOS BORGES

2-4

GORDOBESES

31/08/2023

GRUPO 1

22:00 hrs.

Sensodyne

SCORE ENERGY

2-3

CHAPANO

31/08/2023

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

HUEVITOS F.C

1-5

PASEADOS

LIBRE(S):Club Atletico Atlas

31/08/2023

GRUPO 2

20:00 hrs.

Marley Coffee

BARNECITY

1-3

ATLETICO JANEIRO

31/08/2023

GRUPO 2

20:00 hrs.

San Jose

MISTRAL CITY

2-3

CABALLEROS FC

31/08/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Marley Coffee

JAIME CAMPOS FC

11-0

THE TOMAN BOYS

31/08/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

Marley Coffee

QUINTA A FONDO

4-2

RAMON AYALA

LIBRE(S):CachaÑa

31/08/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

Top

NAVIA CITY FC

6-4

TIMAO

31/08/2023

GRUPO 3

21:00 hrs.

Top

CSD TALQUINOS

6-1

SELECCION

31/08/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Top

HENNESSY FC

0-0

SAN PAULI

31/08/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

Smartycar

NORTINO CSD

3-4

PESELACO

LIBRE(S):Hellboys
Fecha 2

07/09/2023

GRUPO 1

20:00 hrs.

San Jose

CHAPANO

3-4

C.A LOS BORGES

LIBRE(S):Gordobeses

07/09/2023

GRUPO 1

20:00 hrs.

Marley Coffee

CLUB ATLETICO ATLAS

2-1

HUEVITOS F.C

07/09/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Sensodyne

BOSTON FC

4-4

SCORE ENERGY

07/09/2023

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

PASEADOS

2-5

ALQAEDA

LIBRE(S):Gordobeses

07/09/2023

GRUPO 2

20:00 hrs.

Top

THE TOMAN BOYS

5-4

BARNECITY

07/09/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Top

MISTRAL CITY

4-4

RAMON AYALA

07/09/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

Top

CABALLEROS FC

5-5

ATLETICO JANEIRO

07/09/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

Sensodyne

QUINTA A FONDO

2-1

CACHAÑA

LIBRE(S):Jaime Campos Fc

07/09/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

Sensodyne

SELECCION

3-4

SAN PAULI

07/09/2023

GRUPO 3

21:00 hrs.

Marley Coffee

NAVIA CITY FC

3-2

CSD TALQUINOS

07/09/2023

GRUPO 3

21:00 hrs.

Papa Johns

TIMAO

0-6

HENNESSY FC

07/09/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Marley Coffee

HELLBOYS

0-3

NORTINO CSD

LIBRE(S):Peselaco
Fecha 3

14/09/2023

GRUPO 1

20:00 hrs.

Marley Coffee

GORDOBESES

5-5

CHAPANO

LIBRE(S):HuevitoS F.C

14/09/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Marley Coffee

ALQAEDA

9-3

CLUB ATLETICO ATLAS

14/09/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Top

PASEADOS

4-2

SCORE ENERGY

14/09/2023

GRUPO 1

22:00 hrs.

Marley Coffee

C.A LOS BORGES

2-2

BOSTON FC

LIBRE(S):HuevitoS F.C

14/09/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Sensodyne

BARNECITY

1-3

QUINTA A FONDO

14/09/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

Papa Johns

ATLETICO JANEIRO

8-2

THE TOMAN BOYS

14/09/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

Top

MISTRAL CITY

2-3

JAIME CAMPOS FC

14/09/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

Sensodyne

CABALLEROS FC

2-0

CACHAÑA

LIBRE(S):Ramon Ayala

14/09/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

San Jose

TIMAO

4-4

SAN PAULI

14/09/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

Top

SELECCION

1-4

PESELACO

14/09/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

Sensodyne

HENNESSY FC

3-0

HELLBOYS

14/09/2023

GRUPO 3

21:00 hrs.

Papa Johns

NAVIA CITY FC

6-2

NORTINO CSD

LIBRE(S):Csd Talquinos
Fecha 4

GRUPO 1

CLUB ATLETICO ATLAS

2-4

PASEADOS

LIBRE(S):C.a Los Borges

GRUPO 1

SCORE ENERGY

5-1

GORDOBESES

GRUPO 1

HUEVITOS F.C

2-5

BOSTON FC

GRUPO 1

ALQAEDA

1-2

CHAPANO

LIBRE(S):C.a Los Borges

GRUPO 2

THE TOMAN BOYS

1-7

RAMON AYALA

GRUPO 2

QUINTA A FONDO

2-1

MISTRAL CITY

GRUPO 2

CACHAÑA

1-7

ATLETICO JANEIRO

GRUPO 2

JAIME CAMPOS FC

4-7

CABALLEROS FC

LIBRE(S):Barnecity

GRUPO 3

NORTINO CSD

1-2

CSD TALQUINOS

GRUPO 3

PESELACO

1-3

TIMAO

GRUPO 3

HENNESSY FC

2-5

NAVIA CITY FC

GRUPO 3

SAN PAULI

3-0

HELLBOYS

LIBRE(S):Seleccion
Fecha 5

05/10/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

CHAPANO

10-5

HUEVITOS F.C

LIBRE(S):Paseados

05/10/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Top

BOSTON FC

5-0

CLUB ATLETICO ATLAS

05/10/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Sensodyne

C.A LOS BORGES

3-2

SCORE ENERGY

05/10/2023

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

GORDOBESES

1-8

ALQAEDA

LIBRE(S):Paseados

05/10/2023

GRUPO 2

20:00 hrs.

Marley Coffee

RAMON AYALA

4-4

CABALLEROS FC

05/10/2023

GRUPO 2

20:00 hrs.

Top

CACHAÑA

1-2

BARNECITY

05/10/2023

GRUPO 2

20:00 hrs.

Sensodyne

THE TOMAN BOYS

2-6

MISTRAL CITY

05/10/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Marley Coffee

JAIME CAMPOS FC

1-7

QUINTA A FONDO

LIBRE(S):Atletico Janeiro

05/10/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

San Jose

CSD TALQUINOS

3-0

HELLBOYS

05/10/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Marley Coffee

HENNESSY FC

3-2

SELECCION

05/10/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Top

SAN PAULI

1-6

PESELACO

05/10/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Sensodyne

TIMAO

4-3

NORTINO CSD

LIBRE(S):Navia City Fc
Fecha 6

19/10/2023

GRUPO 1

20:00 hrs.

Top

SCORE ENERGY

6-7

ALQAEDA

LIBRE(S):Boston Fc

19/10/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Top

CHAPANO

5-2

PASEADOS

19/10/2023

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

C.A LOS BORGES

6-2

HUEVITOS F.C

19/10/2023

GRUPO 1

22:00 hrs.

Top

GORDOBESES

3-1

CLUB ATLETICO ATLAS

LIBRE(S):Boston Fc

19/10/2023

GRUPO 2

20:00 hrs.

Sensodyne

CABALLEROS FC

2-2

QUINTA A FONDO

19/10/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Papa Johns

RAMON AYALA

1-0

CACHAÑA

19/10/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Sensodyne

MISTRAL CITY

2-3

BARNECITY

19/10/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

Sensodyne

ATLETICO JANEIRO

4-1

JAIME CAMPOS FC

LIBRE(S):The Toman Boys

19/10/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

San Jose

HELLBOYS

0-3

NAVIA CITY FC

19/10/2023

GRUPO 3

20:00 hrs.

Marley Coffee

TIMAO

4-8

CSD TALQUINOS

19/10/2023

GRUPO 3

21:00 hrs.

Marley Coffee

PESELACO

3-2

HENNESSY FC

19/10/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Marley Coffee

SELECCION

2-1

NORTINO CSD

LIBRE(S):SAN PAULI
Fecha 7

GRUPO 1

PASEADOS

6-1

BOSTON FC

LIBRE(S):Score Energy

GRUPO 1

HUEVITOS F.C

0-3

GORDOBESES

GRUPO 1

ALQAEDA

7-4

C.A LOS BORGES

GRUPO 1

CLUB ATLETICO ATLAS

2-4

CHAPANO

LIBRE(S):Score Energy

GRUPO 2

THE TOMAN BOYS

1-5

QUINTA A FONDO

GRUPO 2

ATLETICO JANEIRO

5-3

MISTRAL CITY

GRUPO 2

RAMON AYALA

2-1

BARNECITY

GRUPO 2

CACHAÑA

0-3

JAIME CAMPOS FC

LIBRE(S):Caballeros Fc

GRUPO 3

TIMAO

6-4

SELECCION

GRUPO 3

CSD TALQUINOS

9-3

HENNESSY FC

GRUPO 3

HELLBOYS

0-3

PESELACO

GRUPO 3

NAVIA CITY FC

3-8

SAN PAULI

LIBRE(S):Nortino Csd
Fecha 8

GRUPO 1

PASEADOS

4-5

GORDOBESES

LIBRE(S):Alqaeda

GRUPO 1

C.A LOS BORGES

2-3

CLUB ATLETICO ATLAS

GRUPO 1

BOSTON FC

1-4

CHAPANO

GRUPO 1

HUEVITOS F.C

3-12

SCORE ENERGY

LIBRE(S):Alqaeda

GRUPO 2

BARNECITY

0-2

CABALLEROS FC

GRUPO 2

JAIME CAMPOS FC

4-3

RAMON AYALA

GRUPO 2

QUINTA A FONDO

3-2

ATLETICO JANEIRO

GRUPO 2

CACHAÑA

8-2

THE TOMAN BOYS

LIBRE(S):Mistral City

GRUPO 3

CSD TALQUINOS

3-2

PESELACO

GRUPO 3

NAVIA CITY FC

3-4

SELECCION

GRUPO 3

HELLBOYS

0-3

TIMAO

GRUPO 3

NORTINO CSD

2-3

SAN PAULI

LIBRE(S):Hennessy Fc
Fecha 9

09/11/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Marley Coffee

BOSTON FC

2-3

GORDOBESES

LIBRE(S):Chapano

09/11/2023

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

CLUB ATLETICO ATLAS

1-3

SCORE ENERGY

09/11/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Xperto

PASEADOS

1-2

C.A LOS BORGES

09/11/2023

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

HUEVITOS F.C

0-3

ALQAEDA

LIBRE(S):Chapano

09/11/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

Clinica Meds

THE TOMAN BOYS

1-11

CABALLEROS FC

09/11/2023

GRUPO 2

22:00 hrs.

Marley Coffee

MISTRAL CITY

3-0

CACHAÑA

09/11/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Top

RAMON AYALA

5-2

ATLETICO JANEIRO

09/11/2023

GRUPO 2

21:00 hrs.

Sensodyne

JAIME CAMPOS FC

8-3

BARNECITY

LIBRE(S):Quinta A Fondo

09/11/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Top

SAN PAULI

3-2

CSD TALQUINOS

09/11/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Sensodyne

PESELACO

5-5

NAVIA CITY FC

09/11/2023

GRUPO 3

21:00 hrs.

Clinica Meds

HENNESSY FC

8-3

NORTINO CSD

09/11/2023

GRUPO 3

22:00 hrs.

Xperto

SELECCION

3-0

HELLBOYS

LIBRE(S): TIMAO
4ºtos de Final

23/11/2023

21:00 hrs.

Marley Coffee

CHAPANO

6-1

SAN PAULI

23/11/2023

22:00 hrs.

Marley Coffee

QUINTA A FONDO

4-6

PESELACO

23/11/2023

21:00 hrs.

Top

CABALLEROS FC

1-3

CSD TALQUINOS

23/11/2023

22:00 hrs.

Top

ALQAEDA

6-1

ATLETICO JANEIRO

4ºtos de Final

23/11/2023

21:00 hrs.

Papa Johns

NAVIA CITY FC

8-5

PASEADOS

23/11/2023

22:00 hrs.

Papa Johns

JAIME CAMPOS FC

3-2

C.A LOS BORGES

23/11/2023

21:00 hrs.

Sensodyne

RAMON AYALA

2-4

HENNESSY FC

23/11/2023

22:00 hrs.

Sensodyne

GORDOBESES

3(3)-3(2)

TIMAO

4ºtos de Final

23/11/2023

21:00 hrs.

Clinica Meds

SCORE ENERGY

20-1

CACHAÑA

23/11/2023

22:00 hrs.

Clinica Meds

BOSTON FC

0-3

CLUB ATLETICO ATLAS

23/11/2023

21:00 hrs.

Xperto

MISTRAL CITY

5-4

BARNECITY

23/11/2023

22:00 hrs.

Xperto

SELECCION

2-3

NORTINO CSD

Semi-Finales

30/11/2023

20:00 hrs.

Sensodyne

PESELACO

2-3

CHAPANO

30/11/2023

21:00 hrs.

Sensodyne

ALQAEDA

9-2

CSD TALQUINOS

Semi-Finales

30/11/2023

21:00 hrs.

Top

NAVIA CITY FC

4(8)-4(7)

JAIME CAMPOS FC

30/11/2023

22:00 hrs.

Top

GORDOBESES

4(1)-4(2)

HENNESSY FC

Semi-Finales

30/11/2023

20:00 hrs.

Top

NORTINO CSD

4-2

MISTRAL CITY

30/11/2023

22:00 hrs.

Sensodyne

SCORE ENERGY

3-1

CLUB ATLETICO ATLAS

Final

ALQAEDA

0-0

CHAPANO

Final

NAVIA CITY FC

0-0

HENNESSY FC

Final

SCORE ENERGY

0-0

NORTINO CSD