FIXTURE


Fecha 1

08/04/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

Nike FC 2

INFIELES FC

5-1

BODEGUERO

LIBRE(S):Real Samesta F7

08/04/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

Nike FC 2

NAVIA CITY

4-5

CUATRO ESQUINAS

08/04/2024

GRUPO 1

22:00 hrs.

Nike FC 2

ZOMBIE

5-5

BOINAS FC

LIBRE(S):Real Samesta F7

08/04/2024

GRUPO 2

22:00 hrs.

San Jose

DEGRADE FC

4-0

SEGOVIA GUCCI FC

08/04/2024

GRUPO 2

20:00 hrs.

San Jose

FCS EL PRINCIPAL

2-4

YUGO FC

08/04/2024

GRUPO 2

21:00 hrs.

San Jose

KARMAURIN

2-4

FILIBUSTEROS

LIBRE(S):Firuletes FC

08/04/2024

GRUPO 3

22:00 hrs.

Papa Johns

DASS

2-3

TIKI TAKA FC

GRUPO 3

AL GARRAF

4-3

CACHIVACHE

08/04/2024

GRUPO 3

20:00 hrs.

Papa Johns

CSD WATON FILIPINO

3-4

URRACAS FC

LIBRE(S):Fuerte Apache
Fecha 2

GRUPO 1

INFIELES FC

9-2

BOINAS FC

LIBRE(S):Bodeguero

GRUPO 1

REAL SAMESTA F7

8-5

NAVIA CITY

GRUPO 1

CUATRO ESQUINAS

2-1

ZOMBIE

LIBRE(S):Bodeguero

GRUPO 2

DEGRADE FC

6-4

FILIBUSTEROS

GRUPO 2

FIRULETES FC

0-6

FCS EL PRINCIPAL

GRUPO 2

YUGO FC

2-2

KARMAURIN

LIBRE(S):Segovia Gucci Fc

GRUPO 3

FUERTE APACHE

3-2

AL GARRAF

GRUPO 3

DASS

1-1

URRACAS FC

GRUPO 3

CACHIVACHE

1-3

CSD WATON FILIPINO

LIBRE(S):Tiki Taka Fc
Fecha 3

GRUPO 1

ZOMBIE

3-9

REAL SAMESTA F7

LIBRE(S):Navia City

GRUPO 1

INFIELES FC

5-2

CUATRO ESQUINAS

GRUPO 1

BODEGUERO

8-2

BOINAS FC

LIBRE(S):Navia City

GRUPO 2

KARMAURIN

4-3

FIRULETES FC

GRUPO 2

DEGRADE FC

2-4

YUGO FC

GRUPO 2

SEGOVIA GUCCI FC

3-4

FILIBUSTEROS

LIBRE(S):Fcs El Principal

GRUPO 3

CSD WATON FILIPINO

3-4

FUERTE APACHE

GRUPO 3

DASS

6-3

CACHIVACHE

GRUPO 3

TIKI TAKA FC

7-3

URRACAS FC

LIBRE(S):Al Garraf
Fecha 4

29/04/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

San Jose

REAL SAMESTA F7

10-4

BOINAS FC

LIBRE(S):Cuatro Esquinas

29/04/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

San Jose

INFIELES FC

4-2

ZOMBIE

29/04/2024

GRUPO 1

22:00 hrs.

San Jose

BODEGUERO

1-5

NAVIA CITY

LIBRE(S):Cuatro Esquinas

29/04/2024

GRUPO 2

20:00 hrs.

Nike FC 2

KARMAURIN

5-3

FCS EL PRINCIPAL

29/04/2024

GRUPO 2

21:00 hrs.

Nike FC 2

YUGO FC

2-6

SEGOVIA GUCCI FC

29/04/2024

GRUPO 2

22:00 hrs.

Nike FC 2

DEGRADE FC

8-3

FIRULETES FC

LIBRE(S):Filibusteros

29/04/2024

GRUPO 3

20:00 hrs.

Papa Johns

CSD WATON FILIPINO

4-1

AL GARRAF

29/04/2024

GRUPO 3

21:00 hrs.

Papa Johns

DASS

2-4

FUERTE APACHE

29/04/2024

GRUPO 3

22:00 hrs.

Papa Johns

TIKI TAKA FC

9-3

CACHIVACHE

LIBRE(S):Urracas Fc
Fecha 5

GRUPO 1

CUATRO ESQUINAS

1-5

BODEGUERO

LIBRE(S):Boinas Fc

GRUPO 1

ZOMBIE

4-8

NAVIA CITY

GRUPO 1

INFIELES FC

2-3

REAL SAMESTA F7

LIBRE(S):Boinas Fc

GRUPO 2

FIRULETES FC

1-3

SEGOVIA GUCCI FC

GRUPO 2

DEGRADE FC

6-1

FCS EL PRINCIPAL

GRUPO 2

YUGO FC

1-4

FILIBUSTEROS

LIBRE(S):Karmaurin

GRUPO 3

DASS

3-3

AL GARRAF

GRUPO 3

CACHIVACHE

5-3

URRACAS FC

GRUPO 3

FUERTE APACHE

2-1

TIKI TAKA FC

LIBRE(S):Csd Waton Filipino
Fecha 6

GRUPO 1

REAL SAMESTA F7

2-2

BODEGUERO

LIBRE(S): Zombie

GRUPO 1

CUATRO ESQUINAS

11-5

BOINAS FC

GRUPO 1

NAVIA CITY

0-0

INFIELES FC

LIBRE(S): Zombie

GRUPO 2

DEGRADE FC

6-2

KARMAURIN

GRUPO 2

FIRULETES FC

4-5

FILIBUSTEROS

GRUPO 2

SEGOVIA GUCCI FC

2-2

FCS EL PRINCIPAL

LIBRE(S):Yugo Fc

GRUPO 3

FUERTE APACHE

1-3

URRACAS FC

GRUPO 3

DASS

2-6

CSD WATON FILIPINO

GRUPO 3

TIKI TAKA FC

6-3

AL GARRAF

LIBRE(S): Cachivache
Fecha 7

27/05/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

San Jose

BODEGUERO

5-3

ZOMBIE

LIBRE(S):Infieles Fc

27/05/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

Nike FC 2

REAL SAMESTA F7

5-0

CUATRO ESQUINAS

27/05/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

San Jose

NAVIA CITY

2-4

BOINAS FC

LIBRE(S):Infieles Fc

27/05/2024

GRUPO 2

20:00 hrs.

Nike FC 2

FIRULETES FC

2-8

YUGO FC

27/05/2024

GRUPO 2

20:00 hrs.

Papa Johns

FCS EL PRINCIPAL

2-6

FILIBUSTEROS

27/05/2024

GRUPO 2

22:00 hrs.

Papa Johns

SEGOVIA GUCCI FC

5-2

KARMAURIN

LIBRE(S):Degrade FC

27/05/2024

GRUPO 3

21:00 hrs.

Papa Johns

FUERTE APACHE

3-5

CACHIVACHE

27/05/2024

GRUPO 3

22:00 hrs.

Nike FC 2

TIKI TAKA FC

6-3

CSD WATON FILIPINO

27/05/2024

GRUPO 3

22:00 hrs.

San Jose

AL GARRAF

4-3

URRACAS FC

LIBRE(S):Dass
Fecha 1

03/06/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

Nike FC 2

FILIBUSTEROS

2-9

REAL SAMESTA F7

LIBRE(S):Csd Waton Filipino

03/06/2024

GRUPO 2

20:00 hrs.

Nike FC 2

FUERTE APACHE

1-4

DEGRADE FC

LIBRE(S):Bodeguero

03/06/2024

GRUPO 3

22:00 hrs.

Nike FC 2

TIKI TAKA FC

3-3

SEGOVIA GUCCI FC

LIBRE(S):Infieles Fc
Fecha 2

10/06/2024

GRUPO 1

22:00 hrs.

Nike FC 2

REAL SAMESTA F7

5-4

CSD WATON FILIPINO

LIBRE(S):Filibusteros

10/06/2024

GRUPO 2

20:00 hrs.

San Jose

DEGRADE FC

1-4

BODEGUERO

LIBRE(S):Fuerte Apache

10/06/2024

GRUPO 3

20:00 hrs.

Nike FC 2

SEGOVIA GUCCI FC

0-4

INFIELES FC

LIBRE(S):Tiki Taka Fc
Fecha 3

17/06/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

Nike FC 2

FILIBUSTEROS

4-3

CSD WATON FILIPINO

LIBRE(S):Real Samesta F7

17/06/2024

GRUPO 2

21:00 hrs.

Nike FC 2

FUERTE APACHE

0-1

BODEGUERO

LIBRE(S):Degrade FC

GRUPO 3

INFIELES FC

8-6

TIKI TAKA FC

LIBRE(S):Segovia Gucci Fc
Fecha 1

03/06/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

San Jose

CUATRO ESQUINAS

6-3

CACHIVACHE

LIBRE(S):Karmaurin

03/06/2024

GRUPO 2

20:00 hrs.

Papa Johns

YUGO FC

3-0

BOINAS FC

LIBRE(S):Al Garraf

03/06/2024

GRUPO 3

20:00 hrs.

San Jose

URRACAS FC

4-3

FCS EL PRINCIPAL

LIBRE(S):Navia City
Fecha 2

10/06/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

San Jose

CACHIVACHE

4-2

KARMAURIN

LIBRE(S):Cuatro Esquinas

10/06/2024

GRUPO 2

21:00 hrs.

Papa Johns

AL GARRAF

2-4

YUGO FC

LIBRE(S):Boinas Fc

10/06/2024

GRUPO 3

21:00 hrs.

Nike FC 2

NAVIA CITY

5-3

URRACAS FC

LIBRE(S):Fcs El Principal
Fecha 3

17/06/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

San Jose

KARMAURIN

6-3

CUATRO ESQUINAS

LIBRE(S): Cachivache

17/06/2024

GRUPO 2

21:00 hrs.

Papa Johns

BOINAS FC

1-10

AL GARRAF

LIBRE(S):Yugo Fc

17/06/2024

GRUPO 3

21:00 hrs.

San Jose

FCS EL PRINCIPAL

3-9

NAVIA CITY

LIBRE(S):Urracas Fc
Fecha 1

03/06/2024

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

ZOMBIE

2-3

DASS

LIBRE(S):Firuletes FC
Fecha 2

10/06/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

Papa Johns

FIRULETES FC

2-4

ZOMBIE

LIBRE(S):Dass
Fecha 3

17/06/2024

GRUPO 1

20:00 hrs.

Papa Johns

DASS

6-2

FIRULETES FC

LIBRE(S): Zombie
Semi-Finales

REAL SAMESTA F7

0-0

DEGRADE FC

INFIELES FC

0-0

BODEGUERO

Semi-Finales

NAVIA CITY

0-0

AL GARRAF

YUGO FC

0-0

KARMAURIN