FIXTURE
14/08/2021
GRUPO 117:45 hrs.
Nike 1
DERRY CITY FC |
2-5 |
FILIAL TGP |
14/08/2021
GRUPO 116:45 hrs.
Nike 1
VIUDAS |
2-7 |
GALGOS FC |
14/08/2021
GRUPO 117:45 hrs.
Nike FC 2
ELENY FC |
6-0 |
LOS NEGROS F SED |
14/08/2021
GRUPO 118:45 hrs.
Nike 1
CASI CASI |
0-6 |
CONFIA |
14/08/2021
GRUPO 215:45 hrs.
Nike 1
MALDITOS FC |
4-6 |
DE LA GARDEN |
14/08/2021
GRUPO 217:45 hrs.
Smartycar
AMBIGUOS F.C. |
3-6 |
ATOMICOS FC |
14/08/2021
GRUPO 218:45 hrs.
Nike FC 2
CHIRIMOYA ALEGRE |
1-4 |
LOCOS CHESTER |
14/08/2021
GRUPO 219:45 hrs.
Nike 1
CA EL GRECO |
0-15 |
NAVIA CITY FC |
14/08/2021
GRUPO 315:45 hrs.
Nike FC 2
GOMEROS FC |
3-2 |
RANOULAS FC |
14/08/2021
GRUPO 316:45 hrs.
Nike FC 2
PC BLINDERS |
4-5 |
LOS MAS O MENOS |
14/08/2021
GRUPO 318:45 hrs.
Smartycar
PUMPEPA FC |
1-2 |
CODECO FC |
14/08/2021
GRUPO 319:45 hrs.
Nike FC 2
CASTOLO FC |
2-3 |
BRERETEAM |
14/08/2021
GRUPO 415:45 hrs.
Smartycar
PLAN B |
3-1 |
SHOTGUN 17 |
14/08/2021
GRUPO 416:45 hrs.
Smartycar
AVIONCITOS FC |
1-5 |
LA MASIA |
14/08/2021
GRUPO 417:45 hrs.
San Jose
ENEAS TONINI FC |
4-2 |
HISTORICOS 3 PUNTOS CSD |
14/08/2021
GRUPO 419:45 hrs.
Smartycar
LA FERIA |
4-0 |
SOBRONIO FC |
14/08/2021
GRUPO 515:45 hrs.
San Jose
OLD BOYS FC |
5-4 |
VAN A GANAR USTEDES |
14/08/2021
GRUPO 518:45 hrs.
San Jose
FLAMIGOS FC |
3-5 |
MAISTER FC |
14/08/2021
GRUPO 516:45 hrs.
San Jose
PETROTEAM |
5-1 |
JAH BULLS |
14/08/2021
GRUPO 519:45 hrs.
San Jose
BORUSIA PILSEN |
12-2 |
LA FAMILIA (EX LEQUIPE) |
21/08/2021
GRUPO 118:45 hrs.
CANCHA 1
GALGOS FC |
7-0 |
DERRY CITY FC |
21/08/2021
GRUPO 117:45 hrs.
CANCHA 1
LOS NEGROS F SED |
0-6 |
FILIAL TGP |
21/08/2021
GRUPO 117:45 hrs.
CANCHA 4
CONFIA |
3-1 |
VIUDAS |
21/08/2021
GRUPO 119:45 hrs.
CANCHA 1
CASI CASI |
0-6 |
ELENY FC |
21/08/2021
GRUPO 215:45 hrs.
CANCHA 1
ATOMICOS FC |
1-3 |
CA EL GRECO |
21/08/2021
GRUPO 219:45 hrs.
CANCHA 2
DE LA GARDEN |
5-7 |
NAVIA CITY FC |
21/08/2021
GRUPO 216:45 hrs.
CANCHA 1
LOCOS CHESTER |
4-0 |
AMBIGUOS F.C. |
21/08/2021
GRUPO 218:45 hrs.
CANCHA 2
CHIRIMOYA ALEGRE |
1-3 |
MALDITOS FC |
21/08/2021
GRUPO 316:45 hrs.
CANCHA 2
CODECO FC |
3-4 |
CASTOLO FC |
21/08/2021
GRUPO 317:45 hrs.
CANCHA 2
RANOULAS FC |
5-4 |
BRERETEAM |
21/08/2021
GRUPO 318:45 hrs.
CANCHA 3
LOS MAS O MENOS |
0-3 |
PUMPEPA FC |
21/08/2021
GRUPO 319:45 hrs.
CANCHA 3
PC BLINDERS |
4-11 |
GOMEROS FC |
21/08/2021
GRUPO 417:45 hrs.
CANCHA 3
SOBRONIO FC |
5-0 |
AVIONCITOS FC |
21/08/2021
GRUPO 416:45 hrs.
CANCHA 3
HISTORICOS 3 PUNTOS CSD |
0-6 |
LA MASIA |
21/08/2021
GRUPO 415:45 hrs.
CANCHA 2
SHOTGUN 17 |
1-4 |
LA FERIA |
21/08/2021
GRUPO 415:45 hrs.
CANCHA 3
PLAN B |
2-3 |
ENEAS TONINI FC |
21/08/2021
GRUPO 515:45 hrs.
CANCHA 4
MAISTER FC |
0-3 |
OLD BOYS FC |
21/08/2021
GRUPO 518:45 hrs.
CANCHA 4
JAH BULLS |
4-2 |
VAN A GANAR USTEDES |
21/08/2021
GRUPO 519:45 hrs.
CANCHA 4
LA FAMILIA (EX LEQUIPE) |
5-8 |
FLAMIGOS FC |
21/08/2021
GRUPO 516:45 hrs.
CANCHA 4
BORUSIA PILSEN |
7-1 |
PETROTEAM |
28/08/2021
GRUPO 117:45 hrs.
CANCHA 1
DERRY CITY FC |
6-0 |
LOS NEGROS F SED |
28/08/2021
GRUPO 119:45 hrs.
CANCHA 1
GALGOS FC |
3-4 |
CONFIA |
28/08/2021
GRUPO 118:45 hrs.
CANCHA 1
FILIAL TGP |
6-0 |
CASI CASI |
28/08/2021
GRUPO 119:45 hrs.
CANCHA 2
VIUDAS |
1-4 |
ELENY FC |
28/08/2021
GRUPO 217:45 hrs.
CANCHA 2
CA EL GRECO |
7-7 |
DE LA GARDEN |
28/08/2021
GRUPO 215:45 hrs.
CANCHA 4
ATOMICOS FC |
0-3 |
LOCOS CHESTER |
28/08/2021
GRUPO 218:45 hrs.
CANCHA 2
NAVIA CITY FC |
8-0 |
CHIRIMOYA ALEGRE |
28/08/2021
GRUPO 216:45 hrs.
CANCHA 1
AMBIGUOS F.C. |
4-1 |
MALDITOS FC |
28/08/2021
GRUPO 319:45 hrs.
CANCHA 3
CASTOLO FC |
3-3 |
RANOULAS FC |
28/08/2021
GRUPO 316:45 hrs.
CANCHA 2
CODECO FC |
2-3 |
LOS MAS O MENOS |
28/08/2021
GRUPO 315:45 hrs.
CANCHA 1
BRERETEAM |
1-2 |
PC BLINDERS |
28/08/2021
GRUPO 319:45 hrs.
CANCHA 4
PUMPEPA FC |
1-3 |
GOMEROS FC |
28/08/2021
GRUPO 418:45 hrs.
CANCHA 3
AVIONCITOS FC |
2-4 |
HISTORICOS 3 PUNTOS CSD |
28/08/2021
GRUPO 418:45 hrs.
CANCHA 4
SOBRONIO FC |
0-6 |
SHOTGUN 17 |
28/08/2021
GRUPO 415:45 hrs.
CANCHA 2
LA MASIA |
3-1 |
PLAN B |
28/08/2021
GRUPO 416:45 hrs.
CANCHA 3
LA FERIA |
3-7 |
ENEAS TONINI FC |
28/08/2021
GRUPO 516:45 hrs.
CANCHA 4
OLD BOYS FC |
1-6 |
JAH BULLS |
28/08/2021
GRUPO 517:45 hrs.
CANCHA 4
MAISTER FC |
4-3 |
LA FAMILIA (EX LEQUIPE) |
28/08/2021
GRUPO 515:45 hrs.
CANCHA 3
VAN A GANAR USTEDES |
2-13 |
BORUSIA PILSEN |
28/08/2021
GRUPO 517:45 hrs.
CANCHA 3
FLAMIGOS FC |
6-1 |
PETROTEAM |
04/09/2021
GRUPO 116:45 hrs.
CANCHA 1
CONFIA |
12-0 |
DERRY CITY FC |
04/09/2021
GRUPO 116:45 hrs.
CANCHA 2
VIUDAS |
2-3 |
FILIAL TGP |
04/09/2021
GRUPO 118:45 hrs.
CANCHA 1
ELENY FC |
2-1 |
GALGOS FC |
04/09/2021
GRUPO 119:45 hrs.
CANCHA 1
CASI CASI |
0-0 |
LOS NEGROS F SED |
04/09/2021
GRUPO 215:45 hrs.
CANCHA 1
MALDITOS FC |
4-5 |
ATOMICOS FC |
04/09/2021
GRUPO 215:45 hrs.
CANCHA 2
AMBIGUOS F.C. |
3-10 |
NAVIA CITY FC |
04/09/2021
GRUPO 217:45 hrs.
CANCHA 1
LOCOS CHESTER |
2-1 |
CA EL GRECO |
04/09/2021
GRUPO 217:45 hrs.
CANCHA 2
CHIRIMOYA ALEGRE |
1-5 |
DE LA GARDEN |
04/09/2021
GRUPO 318:45 hrs.
CANCHA 2
PC BLINDERS |
4-2 |
RANOULAS FC |
04/09/2021
GRUPO 318:45 hrs.
CANCHA 3
PUMPEPA FC |
6-3 |
BRERETEAM |
04/09/2021
GRUPO 319:45 hrs.
CANCHA 2
LOS MAS O MENOS |
1-4 |
CASTOLO FC |
04/09/2021
GRUPO 319:45 hrs.
CANCHA 3
GOMEROS FC |
2-2 |
CODECO FC |
04/09/2021
GRUPO 415:45 hrs.
CANCHA 3
ENEAS TONINI FC |
5-1 |
SOBRONIO FC |
04/09/2021
GRUPO 415:45 hrs.
CANCHA 4
LA FERIA |
1-4 |
LA MASIA |
04/09/2021
GRUPO 417:45 hrs.
CANCHA 3
PLAN B |
3-2 |
HISTORICOS 3 PUNTOS CSD |
04/09/2021
GRUPO 418:45 hrs.
CANCHA 4
SHOTGUN 17 |
3-3 |
AVIONCITOS FC |
04/09/2021
GRUPO 516:45 hrs.
CANCHA 3
LA FAMILIA (EX LEQUIPE) |
8-4 |
OLD BOYS FC |
04/09/2021
GRUPO 516:45 hrs.
CANCHA 4
BORUSIA PILSEN |
7-2 |
JAH BULLS |
04/09/2021
GRUPO 517:45 hrs.
CANCHA 4
PETROTEAM |
7-2 |
MAISTER FC |
04/09/2021
GRUPO 519:45 hrs.
CANCHA 4
FLAMIGOS FC |
12-4 |
VAN A GANAR USTEDES |
11/09/2021
GRUPO 120:00 hrs.
CANCHA 1
DERRY CITY FC |
6-0 |
CASI CASI |
11/09/2021
GRUPO 119:00 hrs.
CANCHA 4
CONFIA |
6-1 |
ELENY FC |
11/09/2021
GRUPO 117:00 hrs.
CANCHA 4
LOS NEGROS F SED |
0-6 |
VIUDAS |
11/09/2021
GRUPO 117:00 hrs.
CANCHA 3
GALGOS FC |
2-1 |
FILIAL TGP |
11/09/2021
GRUPO 220:00 hrs.
CANCHA 2
CA EL GRECO |
3-2 |
CHIRIMOYA ALEGRE |
11/09/2021
GRUPO 218:00 hrs.
CANCHA 4
LOCOS CHESTER |
1-0 |
MALDITOS FC |
11/09/2021
GRUPO 219:00 hrs.
CANCHA 3
DE LA GARDEN |
2-4 |
AMBIGUOS F.C. |
11/09/2021
GRUPO 218:00 hrs.
CANCHA 3
ATOMICOS FC |
2-8 |
NAVIA CITY FC |
11/09/2021
GRUPO 317:00 hrs.
CANCHA 2
CASTOLO FC |
1-4 |
PC BLINDERS |
11/09/2021
GRUPO 320:00 hrs.
CANCHA 3
LOS MAS O MENOS |
2-5 |
GOMEROS FC |
11/09/2021
GRUPO 319:00 hrs.
CANCHA 2
RANOULAS FC |
2-5 |
PUMPEPA FC |
11/09/2021
GRUPO 316:00 hrs.
CANCHA 4
CODECO FC |
1-5 |
BRERETEAM |
11/09/2021
GRUPO 416:00 hrs.
CANCHA 3
AVIONCITOS FC |
2-4 |
PLAN B |
11/09/2021
GRUPO 418:00 hrs.
CANCHA 2
SHOTGUN 17 |
1-6 |
ENEAS TONINI FC |
11/09/2021
GRUPO 418:00 hrs.
CANCHA 1
HISTORICOS 3 PUNTOS CSD |
1-2 |
LA FERIA |
11/09/2021
GRUPO 417:00 hrs.
CANCHA 1
SOBRONIO FC |
2-10 |
LA MASIA |
11/09/2021
GRUPO 516:00 hrs.
CANCHA 1
OLD BOYS FC |
3-7 |
BORUSIA PILSEN |
11/09/2021
GRUPO 516:00 hrs.
CANCHA 2
LA FAMILIA (EX LEQUIPE) |
3-3 |
PETROTEAM |
11/09/2021
GRUPO 520:00 hrs.
CANCHA 4
JAH BULLS |
1-4 |
FLAMIGOS FC |
11/09/2021
GRUPO 519:00 hrs.
CANCHA 1
MAISTER FC |
3-0 |
VAN A GANAR USTEDES |
GRUPO 1
GALGOS FC |
6-0 |
LOS NEGROS F SED |
GRUPO 1
VIUDAS |
6-0 |
CASI CASI |
GRUPO 1
FILIAL TGP |
1-5 |
CONFIA |
GRUPO 1
ELENY FC |
8-2 |
DERRY CITY FC |
GRUPO 2
MALDITOS FC |
4-7 |
CA EL GRECO |
GRUPO 2
AMBIGUOS F.C. |
1-1 |
CHIRIMOYA ALEGRE |
GRUPO 2
NAVIA CITY FC |
2-6 |
LOCOS CHESTER |
GRUPO 2
ATOMICOS FC |
2-1 |
DE LA GARDEN |
GRUPO 3
GOMEROS FC |
3-3 |
CASTOLO FC |
GRUPO 3
PUMPEPA FC |
5-1 |
PC BLINDERS |
GRUPO 3
BRERETEAM |
4-1 |
LOS MAS O MENOS |
GRUPO 3
CODECO FC |
5-0 |
RANOULAS FC |
GRUPO 4
ENEAS TONINI FC |
2-1 |
AVIONCITOS FC |
GRUPO 4
LA FERIA |
10-2 |
PLAN B |
GRUPO 4
LA MASIA |
1-0 |
SHOTGUN 17 |
GRUPO 4
SOBRONIO FC |
0-2 |
HISTORICOS 3 PUNTOS CSD |
GRUPO 5
PETROTEAM |
1-2 |
OLD BOYS FC |
GRUPO 5
FLAMIGOS FC |
4-4 |
BORUSIA PILSEN |
GRUPO 5
VAN A GANAR USTEDES |
0-9 |
LA FAMILIA (EX LEQUIPE) |
GRUPO 5
MAISTER FC |
3-5 |
JAH BULLS |
GRUPO 1
CONFIA |
6-0 |
LOS NEGROS F SED |
02/10/2021
GRUPO 118:00 hrs.
CANCHA 1
DERRY CITY FC |
2-8 |
VIUDAS |
02/10/2021
GRUPO 119:00 hrs.
CANCHA 4
ELENY FC |
10-3 |
FILIAL TGP |
GRUPO 1
CASI CASI |
0-6 |
GALGOS FC |
02/10/2021
GRUPO 217:00 hrs.
CANCHA 4
CA EL GRECO |
3-4 |
AMBIGUOS F.C. |
02/10/2021
GRUPO 220:00 hrs.
CANCHA 1
MALDITOS FC |
0-6 |
NAVIA CITY FC |
02/10/2021
GRUPO 220:00 hrs.
CANCHA 2
CHIRIMOYA ALEGRE |
1-2 |
ATOMICOS FC |
02/10/2021
GRUPO 216:00 hrs.
CANCHA 1
LOCOS CHESTER |
6-7 |
DE LA GARDEN |
02/10/2021
GRUPO 319:00 hrs.
CANCHA 3
CASTOLO FC |
1-1 |
PUMPEPA FC |
02/10/2021
GRUPO 318:00 hrs.
CANCHA 2
GOMEROS FC |
6-1 |
BRERETEAM |
02/10/2021
GRUPO 317:00 hrs.
CANCHA 3
PC BLINDERS |
2-6 |
CODECO FC |
02/10/2021
GRUPO 316:00 hrs.
CANCHA 2
LOS MAS O MENOS |
4-0 |
RANOULAS FC |
02/10/2021
GRUPO 417:00 hrs.
CANCHA 2
AVIONCITOS FC |
4-2 |
LA FERIA |
02/10/2021
GRUPO 418:00 hrs.
CANCHA 3
ENEAS TONINI FC |
1-1 |
LA MASIA |
02/10/2021
GRUPO 416:00 hrs.
CANCHA 3
PLAN B |
6-0 |
SOBRONIO FC |
02/10/2021
GRUPO 419:00 hrs.
CANCHA 2
SHOTGUN 17 |
3-3 |
HISTORICOS 3 PUNTOS CSD |
02/10/2021
GRUPO 518:00 hrs.
CANCHA 4
OLD BOYS FC |
2-7 |
FLAMIGOS FC |
02/10/2021
GRUPO 516:00 hrs.
CANCHA 4
PETROTEAM |
6-0 |
VAN A GANAR USTEDES |
02/10/2021
GRUPO 519:00 hrs.
CANCHA 1
BORUSIA PILSEN |
2-5 |
MAISTER FC |
02/10/2021
GRUPO 517:00 hrs.
CANCHA 1
LA FAMILIA (EX LEQUIPE) |
2-4 |
JAH BULLS |
16/10/2021
17:00 hrs.
Nike 1
CONFIA |
3-4 |
BORUSIA PILSEN |
16/10/2021
20:00 hrs.
Nike FC 2
LA MASIA |
4-5 |
GOMEROS FC |
16/10/2021
20:00 hrs.
Nike 1
NAVIA CITY FC |
8-3 |
ELENY FC |
16/10/2021
19:00 hrs.
Nike FC 2
ENEAS TONINI FC |
2-1 |
LOCOS CHESTER |
23/10/2021
19:00 hrs.
Nike FC 2
BORUSIA PILSEN |
7-3 |
ENEAS TONINI FC |
23/10/2021
20:00 hrs.
Nike FC 2
NAVIA CITY FC |
2(5)-2(6) |
GOMEROS FC |
06/11/2021
19:00 hrs.
Nike FC 2
BORUSIA PILSEN |
5-2 |
GOMEROS FC |
16/10/2021
18:00 hrs.
Nike FC 2
FLAMIGOS FC |
0-6 |
CODECO FC |
16/10/2021
19:00 hrs.
Nike 1
GALGOS FC |
1-2 |
ATOMICOS FC |
16/10/2021
16:00 hrs.
Nike 1
PUMPEPA FC |
3-5 |
JAH BULLS |
16/10/2021
16:00 hrs.
Nike FC 2
LA FERIA |
0-4 |
FILIAL TGP |
23/10/2021
19:00 hrs.
Nike 1
CODECO FC |
7-1 |
FILIAL TGP |
23/10/2021
17:00 hrs.
Nike 1
ATOMICOS FC |
0(3)-0(1) |
JAH BULLS |
06/11/2021
19:00 hrs.
San Jose
ATOMICOS FC |
3-2 |
CODECO FC |
16/10/2021
17:00 hrs.
San Jose
PLAN B |
5-1 |
BRERETEAM |
16/10/2021
19:00 hrs.
Smartycar
MAISTER FC |
0-3 |
CASTOLO FC |
16/10/2021
17:00 hrs.
Nike FC 2
DE LA GARDEN |
5(1)-5(3) |
VIUDAS |
16/10/2021
19:00 hrs.
San Jose
AMBIGUOS F.C. |
4-3 |
PETROTEAM |
23/10/2021
18:00 hrs.
Nike FC 2
PLAN B |
0-1 |
CASTOLO FC |
23/10/2021
18:00 hrs.
Nike 1
VIUDAS |
1-3 |
AMBIGUOS F.C. |
06/11/2021
18:00 hrs.
Nike FC 2
AMBIGUOS F.C. |
4-2 |
CASTOLO FC |
16/10/2021
20:00 hrs.
San Jose
CA EL GRECO |
4-6 |
SHOTGUN 17 |
16/10/2021
16:00 hrs.
San Jose
LOS MAS O MENOS |
4-1 |
DERRY CITY FC |
16/10/2021
18:00 hrs.
Nike 1
PC BLINDERS |
5(3)-5(4) |
HISTORICOS 3 PUNTOS CSD |
16/10/2021
16:00 hrs.
Smartycar
OLD BOYS FC |
2(4)-2(3) |
LA FAMILIA (EX LEQUIPE) |
23/10/2021
19:00 hrs.
San Jose
SHOTGUN 17 |
2-4 |
LOS MAS O MENOS |
23/10/2021
20:00 hrs.
Nike 1
HISTORICOS 3 PUNTOS CSD |
1-6 |
OLD BOYS FC |
06/11/2021
18:00 hrs.
Nike 1
LOS MAS O MENOS |
3-1 |
OLD BOYS FC |
16/10/2021
20:00 hrs.
Smartycar
AVIONCITOS FC |
5-1 |
VAN A GANAR USTEDES |
16/10/2021
17:00 hrs.
Smartycar
RANOULAS FC |
6-0 |
LOS NEGROS F SED |
16/10/2021
18:00 hrs.
Smartycar
MALDITOS FC |
6-0 |
CASI CASI |
16/10/2021
18:00 hrs.
San Jose
SOBRONIO FC |
0-2 |
CHIRIMOYA ALEGRE |
23/10/2021
17:00 hrs.
Nike FC 2
AVIONCITOS FC |
0-1 |
CHIRIMOYA ALEGRE |
23/10/2021
18:00 hrs.
San Jose
RANOULAS FC |
1-3 |
MALDITOS FC |
06/11/2021
18:00 hrs.
San Jose
CHIRIMOYA ALEGRE |
0-7 |
MALDITOS FC |