FIXTURE


Fecha 1

27/10/2021

GRUPO 1

20:00 hrs.

Accion Total 5

HEROES FC

1-2

UNION SAN BEAUCHEFF

27/10/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Accion Total 5

OLOR A TRIUNFO

4-5

CREMASTER

GRUPO 1

BIRRAREAL

3-16

ESEABE

27/10/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

EL DOCE

7-5

KAZUKI ITO.

27/10/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Papa Johns

TIBURON F7

0-7

FEI FO BRI

27/10/2021

GRUPO 2

21:00 hrs.

Papa Johns

COLCHONEROS

2-3

PUPEADOS F.C.

27/10/2021

GRUPO 2

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

BOMBA LOCA

4-4

PARKSON

27/10/2021

GRUPO 2

22:00 hrs.

Papa Johns

CAI

5-2

APACHE

27/10/2021

GRUPO 3

20:00 hrs.

Accion Total 7

HALLEY F.C

6-10

SPORT ELASS

27/10/2021

GRUPO 3

20:00 hrs.

Brujas De Salamanca

HEYOKAS

15-7

EL PESEJEE

27/10/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Accion Total 7

LA PULE F.C.

6-0

GOLDITOS FC

27/10/2021

GRUPO 3

22:00 hrs.

Accion Total 7

PK FAMILY

0-6

SEMPRE AVANTI

Fecha 2

03/11/2021

GRUPO 1

20:00 hrs.

Papa Johns

OLOR A TRIUNFO

3-3

KAZUKI ITO.

03/11/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Accion Total 5

CREMASTER

8-1

ESEABE

03/11/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 5

UNION SAN BEAUCHEFF

6-3

EL DOCE

03/11/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

BIRRAREAL

0-7

HEROES FC

03/11/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Accion Total 7

BOMBA LOCA

4-1

CAI

03/11/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Brujas De Salamanca

PARKSON

4-0

TIBURON F7

03/11/2021

GRUPO 2

21:00 hrs.

Papa Johns

PUPEADOS F.C.

9-0

APACHE

03/11/2021

GRUPO 2

22:00 hrs.

Accion Total 7

FEI FO BRI

3-5

COLCHONEROS

03/11/2021

GRUPO 3

20:00 hrs.

Accion Total 5

SEMPRE AVANTI

4-6

HEYOKAS

03/11/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Accion Total 7

GOLDITOS FC

0-0

PK FAMILY

03/11/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

LA PULE F.C.

3-1

SPORT ELASS

03/11/2021

GRUPO 3

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

EL PESEJEE

4-8

HALLEY F.C

Fecha 3

10/11/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Accion Total 5

UNION SAN BEAUCHEFF

4-1

ESEABE

10/11/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

BIRRAREAL

2-5

KAZUKI ITO.

10/11/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

CREMASTER

2-2

EL DOCE

10/11/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

OLOR A TRIUNFO

6-4

HEROES FC

10/11/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Adidas

BOMBA LOCA

7-4

COLCHONEROS

10/11/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Powerade

FEI FO BRI

6-2

CAI

10/11/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

PARKSON

3-6

APACHE

10/11/2021

GRUPO 2

22:00 hrs.

Accion Total 5

PUPEADOS F.C.

4-1

TIBURON F7

10/11/2021

GRUPO 3

20:00 hrs.

Snickers

LA PULE F.C.

4-11

HEYOKAS

10/11/2021

GRUPO 3

22:00 hrs.

Accion Total 7

EL PESEJEE

6-0

PK FAMILY

10/11/2021

GRUPO 3

22:00 hrs.

Papa Johns

GOLDITOS FC

6-12

HALLEY F.C

10/11/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Accion Total 7

SEMPRE AVANTI

9-2

SPORT ELASS

Fecha 4

17/11/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Accion Total 5

ESEABE

9-7

OLOR A TRIUNFO

17/11/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

CREMASTER

4-3

HEROES FC

17/11/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 5

EL DOCE

4-2

BIRRAREAL

17/11/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 7

KAZUKI ITO.

1-1

UNION SAN BEAUCHEFF

17/11/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Accion Total 5

CAI

3-7

PUPEADOS F.C.

17/11/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Papa Johns

TIBURON F7

0-6

BOMBA LOCA

17/11/2021

GRUPO 2

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

PARKSON

0-7

COLCHONEROS

17/11/2021

GRUPO 2

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

APACHE

6-3

FEI FO BRI

17/11/2021

GRUPO 3

20:00 hrs.

Accion Total 7

HALLEY F.C

4-7

HEYOKAS

17/11/2021

GRUPO 3

20:00 hrs.

Brujas De Salamanca

SEMPRE AVANTI

1-1

LA PULE F.C.

GRUPO 3

SPORT ELASS

6-0

PK FAMILY

17/11/2021

GRUPO 3

22:00 hrs.

Papa Johns

EL PESEJEE

5-3

GOLDITOS FC

Fecha 5

24/11/2021

GRUPO 1

20:00 hrs.

Accion Total 5

BIRRAREAL

1-8

UNION SAN BEAUCHEFF

24/11/2021

GRUPO 1

20:00 hrs.

Accion Total 7

ESEABE

3-3

HEROES FC

24/11/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

EL DOCE

2-3

OLOR A TRIUNFO

24/11/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 5

CREMASTER

7-4

KAZUKI ITO.

24/11/2021

GRUPO 2

22:00 hrs.

Accion Total 7

CAI

6-1

PARKSON

24/11/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Papa Johns

APACHE

2-4

BOMBA LOCA

24/11/2021

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 7

COLCHONEROS

7-2

TIBURON F7

24/11/2021

GRUPO 2

22:00 hrs.

Papa Johns

FEI FO BRI

4-6

PUPEADOS F.C.

24/11/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Accion Total 5

SPORT ELASS

6-0

GOLDITOS FC

24/11/2021

GRUPO 3

20:00 hrs.

Brujas De Salamanca

EL PESEJEE

3-11

SEMPRE AVANTI

24/11/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

HALLEY F.C

6-2

LA PULE F.C.

24/11/2021

GRUPO 3

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

PK FAMILY

0-6

HEYOKAS

Fecha 6

01/12/2021

GRUPO 1

20:00 hrs.

Accion Total 7

EL DOCE

8-6

HEROES FC

01/12/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Snickers

BIRRAREAL

2-5

OLOR A TRIUNFO

01/12/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Powerade

KAZUKI ITO.

1-5

ESEABE

01/12/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Clinica Meds

UNION SAN BEAUCHEFF

6-1

CREMASTER

01/12/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Accion Total 5

FEI FO BRI

3-6

BOMBA LOCA

01/12/2021

GRUPO 2

21:00 hrs.

Adidas

APACHE

4-3

COLCHONEROS

01/12/2021

GRUPO 2

22:00 hrs.

Adidas

PUPEADOS F.C.

8-3

PARKSON

01/12/2021

GRUPO 2

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

CAI

3-0

TIBURON F7

01/12/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

HALLEY F.C

3-4

SEMPRE AVANTI

01/12/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Xperto

GOLDITOS FC

0-6

HEYOKAS

01/12/2021

GRUPO 3

22:00 hrs.

Snickers

PK FAMILY

0-6

LA PULE F.C.

01/12/2021

GRUPO 3

22:00 hrs.

Powerade

SPORT ELASS

2-3

EL PESEJEE

Fecha 7

15/12/2021

GRUPO 1

20:00 hrs.

Snickers

OLOR A TRIUNFO

4-3

UNION SAN BEAUCHEFF

15/12/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Accion Total 5

ESEABE

5-6

EL DOCE

15/12/2021

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

CREMASTER

3-3

BIRRAREAL

15/12/2021

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

HEROES FC

1-8

KAZUKI ITO.

15/12/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Adidas

PARKSON

0-6

FEI FO BRI

15/12/2021

GRUPO 2

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

COLCHONEROS

5-7

CAI

15/12/2021

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 7

BOMBA LOCA

5-4

PUPEADOS F.C.

15/12/2021

GRUPO 2

22:00 hrs.

Accion Total 5

TIBURON F7

2-3

APACHE

15/12/2021

GRUPO 3

20:00 hrs.

Powerade

HEYOKAS

9-5

SPORT ELASS

15/12/2021

GRUPO 3

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

LA PULE F.C.

7-4

EL PESEJEE

14/12/2021

GRUPO 3

22:00 hrs.

CANCHA 7

GOLDITOS FC

0-6

SEMPRE AVANTI

15/12/2021

GRUPO 3

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

PK FAMILY

0-6

HALLEY F.C

4ºtos de Final

22/12/2021

21:00 hrs.

Adidas

HEYOKAS

11-3

OLOR A TRIUNFO

22/12/2021

21:00 hrs.

Powerade

BOMBA LOCA

3-1

LA PULE F.C.

22/12/2021

20:00 hrs.

Adidas

PUPEADOS F.C.

8-1

CREMASTER

22/12/2021

22:00 hrs.

Adidas

SEMPRE AVANTI

2-0

UNION SAN BEAUCHEFF

Semi-Finales

29/12/2021

21:00 hrs.

Adidas

HEYOKAS

6-5

SEMPRE AVANTI

29/12/2021

21:00 hrs.

Snickers

BOMBA LOCA

4-3

PUPEADOS F.C.

Final

HEYOKAS

0-0

BOMBA LOCA

4ºtos de Final

22/12/2021

22:00 hrs.

Snickers

EL DOCE

4-1

SPORT ELASS

22/12/2021

20:00 hrs.

Powerade

HALLEY F.C

6(5)-6(6)

FEI FO BRI

22/12/2021

22:00 hrs.

Powerade

CAI

4-2

COLCHONEROS

06/12/2021

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

APACHE

6(3)-6(2)

ESEABE

Semi-Finales

29/12/2021

20:00 hrs.

Adidas

EL DOCE

0-4

FEI FO BRI

29/12/2021

21:00 hrs.

Powerade

CAI

4(3)-4(2)

APACHE

FEI FO BRI

0-0

CAI

4ºtos de Final

22/12/2021

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

EL PESEJEE

6-0

PK FAMILY

22/12/2021

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

KAZUKI ITO.

6-0

GOLDITOS FC

22/12/2021

20:00 hrs.

Snickers

HEROES FC

6-4

TIBURON F7

22/12/2021

21:00 hrs.

Snickers

PARKSON

5(2)-5(3)

BIRRAREAL

Semi-Finales

29/12/2021

20:00 hrs.

Snickers

EL PESEJEE

4-7

BIRRAREAL

29/12/2021

20:00 hrs.

Powerade

HEROES FC

4(2)-4(3)

KAZUKI ITO.

Final

BIRRAREAL

0-0

KAZUKI ITO.