FIXTURE


Fecha 1

31/08/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Adidas

CREMASTER FC

6-1

ESPERION FC

31/08/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Accion Total 5

EL PESEJE

1-3

PUPEADOS

31/08/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

MECHONESTER FC

5-4

OLOR A TRIUNFO

31/08/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 7

CAI 7

2-4

FEI FO BRI

31/08/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

LA PULE FC

0-1

CAMBU

31/08/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Accion Total 5

NARANJA MECANICA

3-5

KAZUK ITO

31/08/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Papa Johns

BOMBA LOCA

4-2

EL DOCE

31/08/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Accion Total 7

DARDIGNAC 44

1-0

AVILA FC

31/08/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

REAL SAMESTA

3-2

ARGENTINOS FC

Fecha 2

GRUPO 1

CREMASTER FC

1-4

PUPEADOS

GRUPO 1

EL PESEJE

6-1

OLOR A TRIUNFO

GRUPO 1

MECHONESTER FC

14-1

ESPERION FC

GRUPO 2

CAI 7

7-4

CAMBU

GRUPO 2

LA PULE FC

3-2

KAZUK ITO

GRUPO 2

NARANJA MECANICA

1-13

FEI FO BRI

GRUPO 3

BOMBA LOCA

3-2

AVILA FC

GRUPO 3

DARDIGNAC 44

2-5

ARGENTINOS FC

GRUPO 3

REAL SAMESTA

1-1

EL DOCE

Fecha 3

14/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

CREMASTER FC

6-0

OLOR A TRIUNFO

14/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

EL PESEJE

4-7

MECHONESTER FC

14/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 5

PUPEADOS

6-0

ESPERION FC

14/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Papa Johns

CAI 7

7-2

KAZUK ITO

14/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 7

LA PULE FC

5-2

NARANJA MECANICA

14/09/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Accion Total 7

CAMBU

3-3

FEI FO BRI

14/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

BOMBA LOCA

3-2

ARGENTINOS FC

14/09/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Powerade

DARDIGNAC 44

3-6

EL DOCE

14/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Accion Total 5

REAL SAMESTA

5-4

AVILA FC

Fecha 4

21/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 5

CREMASTER FC

2-4

EL PESEJE

21/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

MECHONESTER FC

2-6

PUPEADOS

21/09/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Accion Total 5

OLOR A TRIUNFO

4-2

ESPERION FC

21/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Papa Johns

CAI 7

1-2

LA PULE FC

21/09/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Accion Total 7

NARANJA MECANICA

1-6

CAMBU

21/09/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

FEI FO BRI

2-1

KAZUK ITO

21/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

REAL SAMESTA

5-2

BOMBA LOCA

21/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Accion Total 7

ARGENTINOS FC

4-1

EL DOCE

LIBRE(S):Avila Fc-Dardignac 44
Fecha 5

28/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

PUPEADOS

4-1

OLOR A TRIUNFO

28/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

CREMASTER FC

0-6

MECHONESTER FC

28/09/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

ESPERION FC

3-7

EL PESEJE

28/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 5

CAI 7

6-5

NARANJA MECANICA

28/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Papa Johns

CAMBU

4-1

KAZUK ITO

28/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 7

FEI FO BRI

1-3

LA PULE FC

28/09/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Powerade

ARGENTINOS FC

3-8

AVILA FC

28/09/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Accion Total 5

BOMBA LOCA

4-0

DARDIGNAC 44

05/10/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Papa Johns

REAL SAMESTA

5-2

DARDIGNAC 44

05/10/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Papa Johns

AVILA FC

2-3

EL DOCE