FIXTURE


Fecha 1

GRUPO 1

MELIPEUCO FC

1-10

SIMIOS FC

LIBRE(S):Los Paquetes Fc

GRUPO 1

CHIRIMOYA ALEGRE

1-2

CDS MIRAFLORES

GRUPO 1

MAINZ ADIüCA 05

2-1

MATO & TRUCO

LIBRE(S):Los Paquetes Fc

GRUPO 2

ATOMICOS F.C.

3-7

PIEDRA ROJA

GRUPO 2

LA COFRADIA

6-7

PATAS SUCIAS FC

GRUPO 2

NAVIA CITY

10-1

BLACK DEVILS

LIBRE(S):Perla Cappa

GRUPO 3

RON PELOYO FC

6-3

C.A. EL GRECO

GRUPO 3

LOCOS CHESTER

4-3

SPORTING MALAYAS

GRUPO 3

ALASKA NILLAS FC

1-3

CDS GEDIENTOS

LIBRE(S):Tinto De Verano
Fecha 2

GRUPO 1

MELIPEUCO FC

2-5

LOS PAQUETES FC

LIBRE(S):Cds Miraflores

GRUPO 1

CHIRIMOYA ALEGRE

3-2

MATO & TRUCO

GRUPO 1

MAINZ ADIüCA 05

5-3

SIMIOS FC

LIBRE(S):Cds Miraflores

GRUPO 2

ATOMICOS F.C.

2-2

PERLA CAPPA

GRUPO 2

LA COFRADIA

1-8

BLACK DEVILS

GRUPO 2

NAVIA CITY

7-2

PATAS SUCIAS FC

LIBRE(S):Piedra Roja

GRUPO 3

RON PELOYO FC

2-3

TINTO DE VERANO

GRUPO 3

ALASKA NILLAS FC

2-1

C.A. EL GRECO

GRUPO 3

CDS GEDIENTOS

6-4

SPORTING MALAYAS

LIBRE(S):Locos Chester
Fecha 3

24/09/2022

GRUPO 1

19:00 hrs.

Adidas

MAINZ ADIüCA 05

7-1

CHIRIMOYA ALEGRE

LIBRE(S):Melipeuco Fc

24/09/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Adidas

CDS MIRAFLORES

8-4

SIMIOS FC

24/09/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Adidas

LOS PAQUETES FC

4-1

MATO & TRUCO

LIBRE(S):Melipeuco Fc

24/09/2022

GRUPO 2

19:00 hrs.

Pilsen Del Sur

BLACK DEVILS

2-3

PATAS SUCIAS FC

24/09/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

LA COFRADIA

1-5

ATOMICOS F.C.

24/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

PIEDRA ROJA

2-1

PERLA CAPPA

LIBRE(S):Navia City

24/09/2022

GRUPO 3

19:00 hrs.

Snickers

TINTO DE VERANO

3-7

LOCOS CHESTER

24/09/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Snickers

RON PELOYO FC

7-4

CDS GEDIENTOS

24/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Snickers

SPORTING MALAYAS

4-2

ALASKA NILLAS FC

LIBRE(S):C.A. El Greco
Fecha 4

01/10/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

CDS MIRAFLORES

5-3

MATO & TRUCO

LIBRE(S):Mainz Adiüca 05

01/10/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

MELIPEUCO FC

6-8

CHIRIMOYA ALEGRE

01/10/2022

GRUPO 1

19:00 hrs.

Pilsen Del Sur

LOS PAQUETES FC

5-2

SIMIOS FC

LIBRE(S):Mainz Adiüca 05

01/10/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Snickers

PIEDRA ROJA

3-4

BLACK DEVILS

01/10/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Snickers

PERLA CAPPA

4-4

NAVIA CITY

01/10/2022

GRUPO 2

19:00 hrs.

Snickers

ATOMICOS F.C.

9-4

PATAS SUCIAS FC

LIBRE(S):La Cofradia

01/10/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Adidas

RON PELOYO FC

4-5

ALASKA NILLAS FC

01/10/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Adidas

TINTO DE VERANO

7-6

CDS GEDIENTOS

01/10/2022

GRUPO 3

19:00 hrs.

Adidas

C.A. EL GRECO

0-6

LOCOS CHESTER

LIBRE(S):Sporting Malayas