TRIBUNAL
FASE: FASE REGULAR
Fecha 1
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo | |
---|---|---|---|---|---|
No existen expulsados en esta fecha. |
Fecha 2
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo |
---|---|---|---|---|
JAVIER ANDRÉS | LOYOLA | Diabolica | 2 Fecha(s) |
Fecha 3
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo |
---|---|---|---|---|
Sergio | Montané | Dinamo | 1 Fecha(s) | 10.1 M Empujar Al Rival |
MANUEL | MAIRA | Trascender | 1 Fecha(s) | 10.1M Empujar Al Rival |
Fecha 4
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo | |
---|---|---|---|---|---|
No existen expulsados en esta fecha. |
Fecha 5
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo |
---|---|---|---|---|
Rodrigo | Bello | Wallala | 2 Fecha(s) | 10.2 B |
Jose | San Martin | Quiltros | 5 Fecha(s) | 10.1 D |
RODRIGO | SEDANO | Trascender | 2 Fecha(s) | 10.3a |
Arnau | Muñoz | Chilcano | 2 Fecha(s) | 10.3a |
Cristian | Asencio | Liverpool | 1 Fecha(s) | 10.b |
Fecha 6
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo | |
---|---|---|---|---|---|
No existen expulsados en esta fecha. |
Fecha 7
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo |
---|---|---|---|---|
Juan | De la Cerda | La Gloria | 0 Fecha(s) | Doble Amarilla |
Ricardo | Hormazabal | Dinamo | 0 Fecha(s) | Doble Amarilla |
Rodrigo | Rivera | Liverpool | 1 Fecha(s) | 10d |
Jaime | Soto | Quiltros | 3 Fecha(s) | 10.1 |
Fecha 8
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo |
---|---|---|---|---|
Boris | Poblete | La Gloria | 3 Fecha(s) | 10.1d |
Benjamín | De la Cerda | La Gloria | 0 Fecha(s) | Doble Amarilla |
FELIPE | ANANIA | Trascender | 0 Fecha(s) | Doble Amarilla |
CRISTÓBAL | ALISTE | Diabolica | 0 Fecha(s) | Doble Amarilla |
Rodrigo | Bello | Wallala | 0 Fecha(s) | Doble Amarilla |
Fecha 9
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo | |
---|---|---|---|---|---|
No existen expulsados en esta fecha. |
FASE: Campeonato de clausura
Fecha 1
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo |
---|---|---|---|---|
Jaime | Soto | Quiltros | 1 Fecha(s) | 103a |
Felipe | Cartagena | La Gloria | 13 Fecha(s) | 10.1b |
Sebastian | Perez | La Gloria | 1 Fecha(s) | 10.1i |
Michael | Vergara | Chilcano | 1 Fecha(s) | 10.1i |
CARLOS | GATTONI | Trascender | 0 Fecha(s) | Doble Amarilla |
Oscar | Guida | Dinamo | 0 Fecha(s) | Doble Amarilla |
Fecha 2
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo | |
---|---|---|---|---|---|
No existen expulsados en esta fecha. |
Fecha 3
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo | |
---|---|---|---|---|---|
No existen expulsados en esta fecha. |
Fecha 4
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo |
---|---|---|---|---|
RODRIGO | MELEJ | Trascender | 2 Fecha(s) | 10.3a |
SEBASTIAN | VICUÑA | Trascender | 2 Fecha(s) | 10.2 A |
Fecha 5
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo |
---|---|---|---|---|
Cristián | Hernández | Wallala | 1 Fecha(s) | 10.d |
RODRIGO ANDRÉS | GONZÃLEZ | Diabolica | 1 Fecha(s) | 10.1m |
FASE: Play Off
Fecha 1
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo | |
---|---|---|---|---|---|
No existen expulsados en esta fecha. |
Fecha 2
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo |
---|---|---|---|---|
Ignacio | Ovalle | Dinamo | No Asignado |
Fecha 3
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo |
---|---|---|---|---|
Claudio | Massardo | Chilcano | No Asignado | |
GIANFRANCO | PATUELLI | Diabolica | No Asignado |
Fecha 4
Nombre | Apellido | Equipo | Castigo | Motivo | |
---|---|---|---|---|---|
No existen expulsados en esta fecha. |
FASE: Apertura Futbolito Senior2022
No hay partidos creados para esta fase