FIXTURE


Fecha 1

GRUPO 1

LA MICHELSON FC

8-2

REAL TRACCIóN FC

LIBRE(S):Cuatro Esquinas

GRUPO 1

ENEAS TONINI FC

4-7

REAL SAMESTA

GRUPO 1

ZOMBIE

5-2

SPORTIVO RUBITAR

LIBRE(S):Cuatro Esquinas

GRUPO 2

LOS PROLIJOS

2-4

QUILLAYES

GRUPO 2

CASABLANCA

2-2

EL DEPOR

GRUPO 2

BODEGUERO

6-1

TRES PIERNAS FC

LIBRE(S):Amandinos Fc

GRUPO 3

CACHIMBA

2-2

MERCENARIOS FC

GRUPO 3

DINASTíA

2-4

AL-JAH FC

GRUPO 3

CACHIVACHE

1-6

FUERTE APACHE

LIBRE(S):Caleuche
Fecha 2

GRUPO 1

ZOMBIE

2-1

CUATRO ESQUINAS

LIBRE(S):Sportivo Rubitar

GRUPO 1

ENEAS TONINI FC

2-6

REAL TRACCIóN FC

GRUPO 1

LA MICHELSON FC

1-9

REAL SAMESTA

LIBRE(S):Sportivo Rubitar

GRUPO 2

BODEGUERO

1-3

AMANDINOS FC

GRUPO 2

CASABLANCA

3-5

QUILLAYES

GRUPO 2

LOS PROLIJOS

4-5

EL DEPOR

LIBRE(S):Tres Piernas FC

GRUPO 3

CACHIMBA

3-7

CALEUCHE

GRUPO 3

DINASTíA

1-2

FUERTE APACHE

GRUPO 3

CACHIVACHE

5-0

AL-JAH FC

LIBRE(S):Mercenarios Fc
Fecha 3

12/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

ENEAS TONINI FC

3-6

SPORTIVO RUBITAR

LIBRE(S): Zombie

12/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

LA MICHELSON FC

2-1

CUATRO ESQUINAS

12/09/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

REAL TRACCIóN FC

3-5

REAL SAMESTA

LIBRE(S): Zombie

12/09/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Adidas

BODEGUERO

4-3

QUILLAYES

12/09/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

CASABLANCA

1-3

AMANDINOS FC

12/09/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Papa Johns

LOS PROLIJOS

5-4

TRES PIERNAS FC

LIBRE(S):El Depor

12/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Adidas

CACHIMBA

2-1

FUERTE APACHE

12/09/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Adidas

DINASTíA

2-3

CALEUCHE

12/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

CACHIVACHE

2-3

MERCENARIOS FC

LIBRE(S):Al-Jah FC
Fecha 4

26/09/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

LA MICHELSON FC

5-1

SPORTIVO RUBITAR

LIBRE(S):Real Samesta

26/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

ZOMBIE

2-3

REAL TRACCIóN FC

26/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

ENEAS TONINI FC

1-2

CUATRO ESQUINAS

LIBRE(S):Real Samesta

26/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

BODEGUERO

4-1

CASABLANCA

26/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Adidas

AMANDINOS FC

4-1

TRES PIERNAS FC

26/09/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Adidas

QUILLAYES

1-0

EL DEPOR

LIBRE(S):Los Prolijos

26/09/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

CACHIMBA

10-1

AL-JAH FC

26/09/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Papa Johns

DINASTíA

2-6

MERCENARIOS FC

26/09/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Adidas

CACHIVACHE

2-3

CALEUCHE

LIBRE(S):Fuerte Apache
Fecha 5

03/10/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Adidas

ZOMBIE

3-1

ENEAS TONINI FC

LIBRE(S):La Michelson Fc

03/10/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

REAL TRACCIóN FC

2-2

CUATRO ESQUINAS

03/10/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Papa Johns

REAL SAMESTA

8-1

SPORTIVO RUBITAR

LIBRE(S):La Michelson Fc

03/10/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Adidas

BODEGUERO

4-3

EL DEPOR

03/10/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

CASABLANCA

7-1

TRES PIERNAS FC

03/10/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Papa Johns

LOS PROLIJOS

1-4

AMANDINOS FC

LIBRE(S):Quillayes

03/10/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Adidas

CACHIMBA

4-1

DINASTíA

03/10/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

FUERTE APACHE

6-4

MERCENARIOS FC

03/10/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

AL-JAH FC

3-8

CALEUCHE

LIBRE(S): Cachivache