FIXTURE


Fecha 1

GRUPO 1

3ER TIEMPO FC

6-3

VOLTEX

LIBRE(S): Zaradu

GRUPO 1

CSD UNIION SAN GIL

4-2

CENTRAL OESTE

GRUPO 1

SOCIC FC

2-5

PALEINO FKC

LIBRE(S): Zaradu

GRUPO 2

CRA DE CRA

6-0

CSD BIENADICTO

GRUPO 2

MOZAMBIQUE

9-1

INTERNACIONAL

GRUPO 2

LOS 400

4-4

FRANCO CANADIENSE

LIBRE(S):Le Dopinhue

GRUPO 3

ACADEMIIA

3-3

MARGARAS

GRUPO 3

DIABLO F.C.

3-5

LA VINO TINTO

GRUPO 3

HUEVOMANIA

3-3

SANTOVARIO

LIBRE(S):Tu Vieja Fc
Fecha 2

GRUPO 1

3ER TIEMPO FC

1-4

ZARADU

LIBRE(S):Voltex

GRUPO 1

CSD UNIION SAN GIL

4-3

PALEINO FKC

GRUPO 1

SOCIC FC

13-6

CENTRAL OESTE

LIBRE(S):Voltex

GRUPO 2

CRA DE CRA

5-2

LE DOPINHUE

GRUPO 2

MOZAMBIQUE

4-1

FRANCO CANADIENSE

GRUPO 2

LOS 400

6-1

INTERNACIONAL

LIBRE(S):Csd Bienadicto

GRUPO 3

ACADEMIIA

0-6

TU VIEJA FC

GRUPO 3

DIABLO F.C.

4-3

SANTOVARIO

GRUPO 3

HUEVOMANIA

3-3

MARGARAS

LIBRE(S):La Vino Tinto
Fecha 3

13/09/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Adidas

3ER TIEMPO FC

4-3

PALEINO FKC

LIBRE(S):Central Oeste

13/09/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Adidas

CSD UNIION SAN GIL

2-2

VOLTEX

13/09/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Snickers

ZARADU

3-3

SOCIC FC

LIBRE(S):Central Oeste

13/09/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Adidas

CRA DE CRA

10-1

INTERNACIONAL

13/09/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Snickers

MOZAMBIQUE

6-3

CSD BIENADICTO

13/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Snickers

LOS 400

1-0

LE DOPINHUE

LIBRE(S):Franco Canadiense

13/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

ACADEMIIA

5-3

LA VINO TINTO

13/09/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

DIABLO F.C.

2-3

HUEVOMANIA

13/09/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

MARGARAS

0-4

TU VIEJA FC

LIBRE(S):Santovario
Fecha 4

20/09/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Snickers

3ER TIEMPO FC

3-5

CENTRAL OESTE

LIBRE(S):CSD Uniion San Gil

20/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Adidas

PALEINO FKC

1-3

ZARADU

20/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

VOLTEX

0-2

SOCIC FC

LIBRE(S):CSD Uniion San Gil

20/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Adidas

MOZAMBIQUE

5-1

LOS 400

20/09/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Snickers

INTERNACIONAL

2-4

CSD BIENADICTO

20/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

LE DOPINHUE

8-1

FRANCO CANADIENSE

LIBRE(S):Cra De Cra

20/09/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Adidas

DIABLO F.C.

1-4

TU VIEJA FC

20/09/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

ACADEMIIA

4-2

SANTOVARIO

GRUPO 3

LA VINO TINTO

1-2

MARGARAS

LIBRE(S):Huevomania
Fecha 5

27/09/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Adidas

ZARADU

0-5

CSD UNIION SAN GIL

LIBRE(S):Paleino FKC

27/09/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Snickers

3ER TIEMPO FC

1-2

SOCIC FC

27/09/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

CENTRAL OESTE

8-5

VOLTEX

LIBRE(S):Paleino FKC

27/09/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Snickers

CRA DE CRA

7-2

LOS 400

27/09/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Adidas

CSD BIENADICTO

6-2

FRANCO CANADIENSE

27/09/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

INTERNACIONAL

1-7

LE DOPINHUE

LIBRE(S):Mozambique

27/09/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

DIABLO F.C.

0-4

MARGARAS

27/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Snickers

HUEVOMANIA

1-1

LA VINO TINTO

27/09/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Adidas

SANTOVARIO

2-2

TU VIEJA FC

LIBRE(S):Academiia
Fecha 6

04/10/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

3ER TIEMPO FC

3-8

CSD UNIION SAN GIL

LIBRE(S):SOCIC FC

04/10/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

PALEINO FKC

5-2

VOLTEX

04/10/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Adidas

ZARADU

1-5

CENTRAL OESTE

LIBRE(S):SOCIC FC

04/10/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Adidas

CRA DE CRA

4-1

FRANCO CANADIENSE

04/10/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Snickers

MOZAMBIQUE

6-3

LE DOPINHUE

04/10/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Snickers

LOS 400

1-4

CSD BIENADICTO

LIBRE(S):Internacional

04/10/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Snickers

TU VIEJA FC

0-3

HUEVOMANIA

04/10/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Adidas

LA VINO TINTO

5-0

SANTOVARIO

04/10/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

ACADEMIIA

8-1

DIABLO F.C.

LIBRE(S):Margaras
Fecha 7

11/10/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Adidas

CSD UNIION SAN GIL

0-0

SOCIC FC

LIBRE(S):3er Tiempo Fc

11/10/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Snickers

PALEINO FKC

0-0

CENTRAL OESTE

11/10/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Snickers

VOLTEX

0-0

ZARADU

LIBRE(S):3er Tiempo Fc

11/10/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

CRA DE CRA

0-0

MOZAMBIQUE

11/10/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Snickers

FRANCO CANADIENSE

0-0

INTERNACIONAL

11/10/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

LE DOPINHUE

0-0

CSD BIENADICTO

LIBRE(S):Los 400

11/10/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

TU VIEJA FC

0-0

LA VINO TINTO

11/10/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Adidas

SANTOVARIO

0-0

MARGARAS

11/10/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Adidas

HUEVOMANIA

0-0

ACADEMIIA

LIBRE(S):Diablo F.C.