FIXTURE


Fecha 1

GRUPO 1

CHIPE LIBRE

2-8

PESELACO

GRUPO 1

KARMAURIN

6-4

NARANJAL

GRUPO 1

CSD TALQUINOS

5-4

CLUB PROVITO

GRUPO 1

MALASIA

14-3

HAALAND OCOCA

GRUPO 2

REPITONTOZ

2-4

MAQUECOTZA

GRUPO 2

BAMA

1-3

ATLAS

GRUPO 2

MIQUELELE

3-8

ARSENAL FC

GRUPO 2

MISTRAL CITY

3-7

GUARACHAS FC

GRUPO 3

AUSWECHSLUNG

3-2

RAMON AYALA

GRUPO 3

BARNECITY

5-3

SELECCIóN

GRUPO 3

LPC REMIX FC

5-0

GRANATE UNITED

GRUPO 3

REAL BOCA JUNIORS

6-4

C.S.D. LA PLAYERA

GRUPO 4

ESTACAS JR

4-4

CABALLEROS FC

GRUPO 4

QUINTAFONDO FC

0-0

PASEADOS FC

GRUPO 4

SOPEDA FC

1-4

CHAPANO

GRUPO 4

LA BANDITA FC

3-7

ZARKO FC

Fecha 2

GRUPO 1

CHIPE LIBRE

2-5

NARANJAL

GRUPO 1

KARMAURIN

3-3

PESELACO

GRUPO 1

CSD TALQUINOS

15-1

HAALAND OCOCA

GRUPO 1

MALASIA

3-3

CLUB PROVITO

GRUPO 2

REPITONTOZ

5-3

ATLAS

GRUPO 2

BAMA

2-5

MAQUECOTZA

GRUPO 2

MIQUELELE

6-6

GUARACHAS FC

GRUPO 2

MISTRAL CITY

1-6

ARSENAL FC

GRUPO 3

RAMON AYALA

1-4

SELECCIóN

GRUPO 3

BARNECITY

4-3

AUSWECHSLUNG

GRUPO 3

LPC REMIX FC

2-4

C.S.D. LA PLAYERA

GRUPO 3

REAL BOCA JUNIORS

8-1

GRANATE UNITED

GRUPO 4

ESTACAS JR

9-1

SOPEDA FC

GRUPO 4

QUINTAFONDO FC

4-1

CABALLEROS FC

GRUPO 4

LA BANDITA FC

5-7

PASEADOS FC

GRUPO 4

ZARKO FC

2-3

CHAPANO

Fecha 3

22/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 5

CHIPE LIBRE

4-1

MALASIA

22/09/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Brujas De Salamanca

CSD TALQUINOS

3-0

PESELACO

22/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

NARANJAL

6-2

HAALAND OCOCA

22/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 7

CLUB PROVITO

6-5

KARMAURIN

22/09/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Xperto

ARSENAL FC

3-2

REPITONTOZ

22/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Xperto

MISTRAL CITY

3-4

ATLAS

22/09/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Papa Johns

GUARACHAS FC

7-4

BAMA

22/09/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Accion Total 7

MIQUELELE

5-3

MAQUECOTZA

22/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Papa Johns

GRANATE UNITED

1-8

RAMON AYALA

22/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

REAL BOCA JUNIORS

4-3

SELECCIóN

22/09/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Powerade

C.S.D. LA PLAYERA

3-1

BARNECITY

22/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Accion Total 5

LPC REMIX FC

6-2

AUSWECHSLUNG

22/09/2022

GRUPO 4

20:00 hrs.

Accion Total 5

ESTACAS JR

1-2

PASEADOS FC

22/09/2022

GRUPO 4

21:00 hrs.

Accion Total 7

QUINTAFONDO FC

10-1

SOPEDA FC

22/09/2022

GRUPO 4

20:00 hrs.

Papa Johns

LA BANDITA FC

2-5

CHAPANO

22/09/2022

GRUPO 4

22:00 hrs.

Clinica Meds

ZARKO FC

0-6

CABALLEROS FC

Fecha 4

29/09/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Snickers

CHIPE LIBRE

8-2

HAALAND OCOCA

29/09/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Snickers

CLUB PROVITO

1-3

PESELACO

29/09/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Adidas

CSD TALQUINOS

6-2

KARMAURIN

29/09/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Powerade

MALASIA

3-1

NARANJAL

29/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Snickers

ARSENAL FC

7-0

BAMA

29/09/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Adidas

ATLAS

2-4

MIQUELELE

29/09/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

GUARACHAS FC

3-2

REPITONTOZ

29/09/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Adidas

MAQUECOTZA

8-4

MISTRAL CITY

29/09/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Clinica Meds

AUSWECHSLUNG

1-7

REAL BOCA JUNIORS

29/09/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

BARNECITY

3-2

GRANATE UNITED

29/09/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Powerade

C.S.D. LA PLAYERA

2-3

RAMON AYALA

29/09/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Powerade

LPC REMIX FC

3-4

SELECCIóN

29/09/2022

GRUPO 4

20:00 hrs.

Accion Total 5

CABALLEROS FC

7-2

PASEADOS FC

29/09/2022

GRUPO 4

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

CHAPANO

4-2

ESTACAS JR

29/09/2022

GRUPO 4

22:00 hrs.

Xperto

LA BANDITA FC

1-5

QUINTAFONDO FC

29/09/2022

GRUPO 4

21:00 hrs.

Xperto

SOPEDA FC

3-5

ZARKO FC

Fecha 5

06/10/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Snickers

KARMAURIN

2-1

CHIPE LIBRE

06/10/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Adidas

CSD TALQUINOS

3-4

MALASIA

06/10/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Xperto

HAALAND OCOCA

0-6

CLUB PROVITO

06/10/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

NARANJAL

0-3

PESELACO

06/10/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Powerade

MIQUELELE

3-0

BAMA

06/10/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Powerade

REPITONTOZ

8-1

MISTRAL CITY

06/10/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Adidas

GUARACHAS FC

4-6

ARSENAL FC

06/10/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Clinica Meds

ATLAS

2-4

MAQUECOTZA

06/10/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Snickers

LPC REMIX FC

3-3

BARNECITY

06/10/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

RAMON AYALA

3-2

REAL BOCA JUNIORS

06/10/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Pilsen Del Sur

C.S.D. LA PLAYERA

5-4

GRANATE UNITED

06/10/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Adidas

SELECCIóN

4-0

AUSWECHSLUNG

06/10/2022

GRUPO 4

20:00 hrs.

Powerade

ESTACAS JR

1-1

ZARKO FC

06/10/2022

GRUPO 4

21:00 hrs.

Snickers

QUINTAFONDO FC

4-1

CHAPANO

06/10/2022

GRUPO 4

20:00 hrs.

Accion Total 5

LA BANDITA FC

1-3

CABALLEROS FC

06/10/2022

GRUPO 4

22:00 hrs.

Xperto

PASEADOS FC

10-4

SOPEDA FC

Fecha 6

13/10/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Xperto

CSD TALQUINOS

4-3

CHIPE LIBRE

13/10/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Clinica Meds

HAALAND OCOCA

0-6

KARMAURIN

13/10/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

PESELACO

2-4

MALASIA

13/10/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 5

CLUB PROVITO

3-2

NARANJAL

13/10/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 7

MAQUECOTZA

3-7

ARSENAL FC

13/10/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Adidas

MISTRAL CITY

4-1

BAMA

13/10/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Papa Johns

ATLAS

4-2

GUARACHAS FC

13/10/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 5

MIQUELELE

1-4

REPITONTOZ

13/10/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

AUSWECHSLUNG

3-7

GRANATE UNITED

13/10/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Accion Total 7

REAL BOCA JUNIORS

7-1

BARNECITY

13/10/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Papa Johns

SELECCIóN

1-3

C.S.D. LA PLAYERA

13/10/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Accion Total 5

LPC REMIX FC

5-1

RAMON AYALA

13/10/2022

GRUPO 4

21:00 hrs.

Xperto

ESTACAS JR

5-2

LA BANDITA FC

13/10/2022

GRUPO 4

20:00 hrs.

Brujas De Salamanca

QUINTAFONDO FC

4-4

ZARKO FC

13/10/2022

GRUPO 4

22:00 hrs.

Accion Total 7

CHAPANO

2-3

PASEADOS FC

13/10/2022

GRUPO 4

22:00 hrs.

Papa Johns

CABALLEROS FC

9-2

SOPEDA FC

Fecha 7

20/10/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Clinica Meds

MALASIA

5-2

KARMAURIN

20/10/2022

GRUPO 1

21:00 hrs.

Papa Johns

CLUB PROVITO

7-4

CHIPE LIBRE

20/10/2022

GRUPO 1

22:00 hrs.

Accion Total 5

HAALAND OCOCA

0-6

PESELACO

20/10/2022

GRUPO 1

20:00 hrs.

Brujas De Salamanca

NARANJAL

2-8

CSD TALQUINOS

20/10/2022

GRUPO 2

21:00 hrs.

Accion Total 7

MIQUELELE

4-3

MISTRAL CITY

20/10/2022

GRUPO 2

20:00 hrs.

Adidas

GUARACHAS FC

5-6

MAQUECOTZA

20/10/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Papa Johns

ARSENAL FC

4-3

ATLAS

20/10/2022

GRUPO 2

22:00 hrs.

Accion Total 7

BAMA

3-7

REPITONTOZ

20/10/2022

GRUPO 3

22:00 hrs.

Brujas De Salamanca

LPC REMIX FC

3-5

REAL BOCA JUNIORS

20/10/2022

GRUPO 3

20:00 hrs.

Accion Total 5

C.S.D. LA PLAYERA

5-3

AUSWECHSLUNG

20/10/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Brujas De Salamanca

GRANATE UNITED

3-6

SELECCIóN

20/10/2022

GRUPO 3

21:00 hrs.

Xperto

BARNECITY

0-6

RAMON AYALA

20/10/2022

GRUPO 4

20:00 hrs.

Papa Johns

ESTACAS JR

3-0

QUINTAFONDO FC

20/10/2022

GRUPO 4

20:00 hrs.

Accion Total 7

LA BANDITA FC

5-3

SOPEDA FC

20/10/2022

GRUPO 4

21:00 hrs.

Accion Total 5

ZARKO FC

6-4

PASEADOS FC

20/10/2022

GRUPO 4

22:00 hrs.

Xperto

CHAPANO

2-2

CABALLEROS FC

8ºvos de final

27/10/2022

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

ARSENAL FC

5-2

SELECCIóN

27/10/2022

20:00 hrs.

Xperto

CSD TALQUINOS

5-3

RAMON AYALA

27/10/2022

21:00 hrs.

Adidas

REAL BOCA JUNIORS

5-9

REPITONTOZ

27/10/2022

21:00 hrs.

Xperto

MALASIA

2(5)-2(4)

MIQUELELE

27/10/2022

21:00 hrs.

Snickers

MAQUECOTZA

3(5)-3(4)

PASEADOS FC

27/10/2022

20:00 hrs.

Papa Johns

C.S.D. LA PLAYERA

0-1

CHAPANO

27/10/2022

21:00 hrs.

Powerade

CABALLEROS FC

1-2

CLUB PROVITO

27/10/2022

21:00 hrs.

Clinica Meds

QUINTAFONDO FC

2-1

PESELACO

4ºtos de Final

03/11/2022

21:00 hrs.

Papa Johns

ARSENAL FC

0-4

QUINTAFONDO FC

03/11/2022

20:00 hrs.

Accion Total 7

REPITONTOZ

2-7

CHAPANO

03/11/2022

20:00 hrs.

Papa Johns

CSD TALQUINOS

3-2

CLUB PROVITO

03/11/2022

21:00 hrs.

Accion Total 7

MALASIA

4-1

MAQUECOTZA

Semi-Finales

10/11/2022

21:00 hrs.

Snickers

CSD TALQUINOS

0-2

MALASIA

10/11/2022

20:00 hrs.

Snickers

QUINTAFONDO FC

2-6

CHAPANO

Final

17/11/2022

21:00 hrs.

Adidas

MALASIA

1-3

CHAPANO

8ºvos de final

27/10/2022

22:00 hrs.

Xperto

ZARKO FC

3-2

SOPEDA FC

27/10/2022

22:00 hrs.

Snickers

LPC REMIX FC

6-0

BAMA

27/10/2022

22:00 hrs.

Adidas

GUARACHAS FC

6-3

AUSWECHSLUNG

27/10/2022

22:00 hrs.

Pilsen Del Sur

KARMAURIN

6-0

GRANATE UNITED

27/10/2022

22:00 hrs.

Powerade

BARNECITY

4-2

MISTRAL CITY

27/10/2022

20:00 hrs.

Brujas De Salamanca

ATLAS

1-2

LA BANDITA FC

27/10/2022

20:00 hrs.

Clinica Meds

CHIPE LIBRE

1-4

NARANJAL

27/10/2022

22:00 hrs.

Clinica Meds

ESTACAS JR

6-0

HAALAND OCOCA

4ºtos de Final

03/11/2022

22:00 hrs.

Papa Johns

ESTACAS JR

2-5

GUARACHAS FC

03/11/2022

22:00 hrs.

Accion Total 7

BARNECITY

4-8

NARANJAL

03/11/2022

21:00 hrs.

Accion Total 5

ZARKO FC

2-5

LPC REMIX FC

03/11/2022

22:00 hrs.

Accion Total 5

KARMAURIN

6-3

LA BANDITA FC

Semi-Finales

10/11/2022

20:00 hrs.

Powerade

GUARACHAS FC

4-2

NARANJAL

10/11/2022

21:00 hrs.

Powerade

LPC REMIX FC

5-4

KARMAURIN

Final

17/11/2022

21:00 hrs.

Pilsen Del Sur

GUARACHAS FC

5-1

LPC REMIX FC