TRIBUNAL


FASE: FASE DE GRUPOS

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Francisco Kong Granate united 4 Fecha(s)Conducta Violenta
Fecha 2
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
RAFAEL SEITZ C.s.d. la playera 2 Fecha(s)Conducta Violenta
Fecha 3
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.
Fecha 4
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Ignacio Rojas Chipe Libre 2 Fecha(s)Conducta Violenta
Pedro Valenzuela Haaland ococa 4 Fecha(s)Conducta Violenta
Fecha 5
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
FRANCISCO HERNANDEZ Mistral city 4 Fecha(s)Conducta Violenta
Carlos Alberto Díaz Guarachas fc 1 Fecha(s)Doble Amonestacion
Nicolás Donoso Ramon ayala 4 Fecha(s)Conducta Violenta
Manuel jesus Guzman Real boca juniors 2 Fecha(s)Conducta Violenta
Jose Tomas Diaz La bandita fc 1 Fecha(s)Juego Brusco Violento
Fecha 6
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Douglas Lisandro Leiva Guarachas fc 2 Fecha(s)Conducta Inadecuada
Nicolás Alessandro Lucero Guarachas fc 4 Fecha(s)Conducta Inadecuada + Conducta Violenta
Fecha 7
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Francisco Santa Cruz Auswechslung 1 Fecha(s)Doble Amonestacion

FASE: Play off oro

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
SEBASTIAN MORALES Club provito 2 Fecha(s)CONDUCTA INADECUADA
Fecha 2
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Nahuel Avalos Arsenal fc No Asignado
Jose Urrutia Arsenal fc No Asignado
Fecha 3
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.
Fecha 4
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.

FASE: Play off plata

Fecha 1
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.
Fecha 2
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Mayco Francisco Arana Guarachas fc 1 Fecha(s)Doble Amarilla
Douglas Lisandro Leiva Guarachas fc 4 Fecha(s)Reincidente
Fecha 3
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
Matias Gonzalez Lpc remix fc 2 Fecha(s)Juego Brusco
Fecha 4
Nombre Apellido Equipo Castigo Motivo
No existen expulsados en esta fecha.